Японская диета клиники Яэкс - варианты меню

  • Автор темы uralo4ka
  • Дата начала
И

Ирина И

Guest
Скажите, пожалуйста в 7 день японской диеты написано "можно вареные крабы", можно ли крабы заменить креветками.
 
B

beldm

Guest
Сижу на диете 8 дней результат 2.5 кг это очень мало! Очень хочется фруктов. Скажите если в течении дня позволять себе хотябы 1 яблоко это очень отразиться на результатах?
 
А

Алексей

Guest
Я думаю очень, т.к. диета строгая. Но в те дни когда написано "фрукты" спокойно можете есть яблоки...
 
Т

Татьяна

Guest
А ничего страшного в том если вместо салата из капусты поесть просто свежих огурцов с помидорами.
 
А

Алексей

Guest
Страшного то ничего нет, но т.к. капуста и огурцы с помидорами совершенно разные вещи, результат от диеты может быть не достигнут.
 
К

Кристина

Guest
Я решила опробовать японскую диету, сначала отсидела 4 дня, сорвалась, сейчас сижу заново...сегодня 3ий день подходит к концу уже...но вот у меня проблемка: я вчера(на 2ой день) съела немного граната, а сегодня пол-яблока... скажите пожалуйста, уже нельзя рассчитывать на хорошие результаты и лучше начать диету снова заново или можно продолжать все же и на результаты это сильно не повлияет?
 
А

Алексей

Guest
Рассчитывать на хорошие результаты можно. Надеюсь на результаты диеты это не повлияет, постарайтесь в будущем, как можно меньше нарушать правила диеты. Успехов в похудении.
 
G

gorshkovs

Guest
1. Можно без сухарей?
2. Нет кабачка, чем можно заменить?
3. Можно заменить говядину индюшатиной?

Лучше пить дистиллированную воду, результат усиливается.
 
А

Алексей

Guest
1. Можно, но с сухарями лучше...
2. Попробуйте патисонами, в крайнем случае тыквой.
3. Нежелательно, мясо индюшатины более жирное, например...
 
V

vlaban

Guest
В четвертый день 15 гр сыра я правильно поняла?
 
A

Aleksandra Bo

Guest
Это мой первый день диеты, но уже загвоздка. Томатный сок Туманного альбиона содержит 1,5 г соли на 200 мл. Можно свежими помидорками заменить?
 
А

Алексей

Guest
В крайнем случае, можно и помидорками заменить, но лучше найдите где у вас могут выжать свежий сок, или купите соковыжималку...
 
K

karin

Guest
Сижу на диете 2-ой день, но очень болит желудок, прям сводит (постоянно!) потерпеть то я могу, просто опасаюсь последствий.. не придется ли потом бросать диету и срочно лечить желудок.
 
А

Алексей

Guest
В любом случае, рекомендую обратиться к врачу и узнать в чем дело... А диету советую все-таки пока прекратить, пока не решите проблему с желудком... Очень сложно сказать из-за чего такое у Вас.
 
О

Олеся

Guest
Продержалась на диете 2 дня затем муж соблазнил на сбитень с ... Короче много чего съела. Скажите через сколько дней можно начать заново? Мне диета понравилась, без соли чувствуешь вкус по новому!
 
А

Алексей

Guest
Я бы порекомендовал подождпть хотя бы 3-4 дня, и затем начать диету заново...
 
Н

Наталья

Guest
Просидела на диете все 13 дней как положено, похудела очень заметно, но бросать было жалко и вот уже пошел четвертый день второго захода. Кажется что на этой диете можно сидеть всю жизнь. Желудок не болит. есть не просит. Да и не охото. Видимо уже привыкла. Сил хватает даже для того, чтобы делать зарядку по утрам и вечерам. Очень хорошая диета - рекомендую.
 
Верх