Диета с гречкой

  • Автор темы Людмила и Алексей
  • Дата начала
М

Мария

Guest
Здравствуйте! Воодушевлённая результатами других решила попробовать! И у меня сразу возник вопрос: Можно ли добавлять в чай, кофе, кефир сахарозаменитель (Milford Sus) и не ухудшится ли от этого результат? И вообще хотелось бы узнать ваше мнение по поводу сахарозаменителя!
С уважением Мария!
 
А

Алексей

Guest
Сахарозаменитель добавлять можно, я думаю это не повредит. Мое мнение на счет сахарозаменителей простое - он не вреден, а свои функции в качестве заменителя сахара и подслащения чая или кофе, прекрасно справляется.
 
А

Алена Быкова

Guest
Здравствуйте!
Спешу поделится своей радостью.
Соблюдала строго Вашу диету 15 дней, похудела на 9 килограмм, хотя ожидала на 15. Но не это главное, у меня полностью прошел Псориаз. Врачи меня лечили четыре года разными мазями, уколами и другими процедурами, но ничего не получалось. Я так рада спасибо Вам огромное!!! Я вас люблю.

Я полностью строго соблюдала Ваши предписания, только вместо кефира лила в кашу Бифидок разбавленный минеральной водой Боржоми и Ессентуки, очень тяжело было на пятый и шестой дни, очень хотелось сладкого и соленого, но потом привыкла. Больше я ничего не ела и не пила кроме минералки.

Спасиьо Вам большое!!! Через месяц опять попробую хочу скинуть ещё шесть кило.
 
L

linchevskiy

Guest
Здравствуйте!
Хотела бы узнать, на работе я всегда пью зеленый чай, если сочетать его с диетой, будет ли эффект? Или надо обязательно пить только минералку?
Заранее благодарна! Лена.
 
А

Алексей

Guest
В диете с гречкой не запрещается ни кофе, ни чай, ни зеленый чай. Все это можно, в любимых вами количествах! Если вы считаете количество жидкости выпитой в сутки, то эти напитки тоже учитываются.
 
Л

Лиса

Guest
Да что же это такое?
Уже второй раз я сижу на гречневой диете и никакого эффекта! Хотя бы на сантиметр в объёме убавилось, хотя соблюдала её 7 дней. А вообще при росте 168 вешу 60. Может, не худею, потому что нахожусь в пределах нормы?
 
А

Алексей

Guest
Может и так. Слишком много причин по которым такое может происходить. Одна из них - нарушенная работа щитовидной железы, или еще что. Очень мало информации о вас, чтобы более менее точно предположить, в чем проблема не похудения на диете с гречкой, может просто банальные стрессы или применение вами гормонов в период диеты.
 
С

Светлана

Guest
Я сидела на диете с гречневыми хлопьями, добавляя соевый соус в умеренных количествах.
Результат - замечательный!
Объясняю это полным отсутствием животных жиров, поэтому снижение веса не очень большое, но уменьшение объемов радует.
 
D

denikis

Guest
Здравствуйте!
У меня к вам вопрос по поводу диеты с гречкой, можно ли ее сочетать с приемом продуктов "Гербалайф"? будет ли какой -то результат, если я 2 приема пищи заменяю "Гербалайф", а в обед буду кушать гречку и выпивать 1 л кефира за день!? или необходимо кушать целый день только гречку!? Помешает ли Гербалайф эффекту от диеты с гречкой!!? заранее благодарна...
 
А

Алексей

Guest
  1. С продуктами Гербалайф сочетать можно.
  2. Если 2 приема пищи заменять Гербалайф, а в обед есть гречку, то вам необходимо добавить немного йогуртов или еще чего-нибудь, чтобы общая калорийность за сутки не понижалась ниже 800-1200 калорий, это если вы ведете спокойный образ жизни. Я думаю ваш обед мог бы быть таким: гречка + немного подсолнечного масла или приправ, + 1-2 небольших йогурта + обязательно кусок хлеба грубого помола. При таком режиме за 1-2 недели вы себе точно не навредите. Точных рекомендаций дать не могу, т.к. не знаю вашу программу Гербалайф, вес, привычки питания и т.д., но у вас уже будет не диета на гречке, а что-то среднее...
  3. Гербалайф не помешает, а диета на гречке с Гербалайф уже не диета, помните об этом, и вам лучше просто делать обед обычный, но не жирный, и у вас на Гербалайф может получиться неплохой результат.
 
A

aqvarius2000

Guest
Здравствуйте уважаемый Алексей!
Мне 30 лет, мой рост - 174 см., вес - 70 кг. Сейчас я сижу на японской диете уже 4-й день, и вот вчера прочитала про гречневую, по этому поводу у меня возникли вопросы:
  • - можно ли после японской сесть на гречневую диету?
  • - какой период выждать между диетами?
  • - в чём различие этих диет (я поняла что одна белковая, другая углеводная) по своему воздействию на организм?
Очень хочу похудеть! С нетерпением жду ответа от Вас!
С Уважением, Наталья.
 
А

Алексей

Guest
Здравствуйте!
  • после японской сесть на гречневую диету можно
  • после любой из диет, лучше 1-2 недели подождать, а питаться умеренно.
  • различий много, японская - строгая, на гречке нет. И осветить все аспекты, здесь в комментарии будет сложно...
Главное они обе не опасны для организма.
 
O

operator

Guest
Здравствуйте! Можно ли есть гречку с соевым соусом?
 
А

Алексей

Guest
Не желательно, но если очень хочется - то можно.
 
I

interfos

Guest
Привет! Сегодня 5 день на гречке. Есть результат, но пока маленький - 2 кг. Мой вопрос, можно ли есть фрукты? Я ем вместо ужина не гречку, а фрукты. Ну не могу я без яблок и апельсинов! Так хочется. Может этим я порчу диету и снижение веса? Подожду до 7 дней, но без фруктов не представляю эту диету!

Оксана.
 
А

Алексей

Guest
Вместо гречки на ужин - можно, тем более есть результат. Главное их съедать не очень много, например: 2 яблока и 2 апельсина, средних размеров.
 
M

mama

Guest
Сижу на гречневой диете уже второй раз. Первый раз сидела до нового года 10 дней сбросила 4,5кг. Очень хорошая диета, а главное сытная. На праздники питание было обильное и калорийное и прибавила всего 1кг. Сейчас хочу посидеть две недели.
 
А

Анна

Guest
Здравствуйте, Алексей.
Мне очень нравится эта диета. Я добавляю кефир в гречку и, на мой вкус, это очень вкусно. Но мой желудок работает не регулярно обычно, и с диетой тоже. Как Вы думаете, если я добавлю отруби, это повлияет как-то на результат?

Большое спасибо, Анна.
 
А

Алексей

Guest
Конечно добавляйте, в диете с гречкой это никак не повредит.
 
A

Amores Perros

Guest
Здравствуйте!

Я перелистала все ваши диеты, но не нашла более простой и удобной. Я попробовала Вашу диету, продержалась три дня, потом сорвалась. Такая участь постигла все диеты, которые я когда-либо пробовала :)

Но проблема не в этом, хотя если вы дадите мне какой-нибудь совет и по этому поводу, буду признательна.

А проблема моя вот какая: Алексей, Вы как-то написали, что секрет этой диеты именно в том, чтобы выпивать в день литр 1% кефира и есть гречку, залитую кипятком. Дело в том, что всё время, когда я заливала гречку кипятком, а утром кушала её, я просто давилась этой гадостью, в результате просто ничего не ела, пила только кефир.

Я думала сначала, что возможно сама гречка плохая и покупала снова и снова новые пакеты %))) но это ж с ума сойти можно... и вся, залитая кипятком гречка, была такой противной и горькой... Я съедала 2 максимум 4 чайных ложки и всё.

Будет ли потерян эффект, если я просто сварю гречку?

Что Вы можете мне посоветовать? Помогите пожалуйста, потому что хотелось бы продолжить.
 
Верх