Японская диета клиники Яэкс - варианты меню

  • Автор темы uralo4ka
  • Дата начала
A

aalferov

Guest
Благополучно отсидела на японской диете положенные 13 дней. Результат - 2.5 кг, и сильно подозреваю, что и то только за счет воды, ушедшей в результате бессолевого питания. Собственно мне и ни к чему напрягаться с "идеей сбросить вес", хотя лишнее, безусловно, имеется, но просто хотела проверить "восторги бывалых".
 
J

Jelena Zheliakova

Guest
У меня вопрос - можно ли чем нибудь в диете заменить кабачок? Например, баклажаном? В данное время достаточно трудно в магазине найти кабачок. С нетерпением жду ответа.
 
А

Алексей

Guest
Я думаю, что можно заменить кабачок баклажаном или патиссоном, например.
 
Р

Рая

Guest
Я после выходных хочу сесть на японскую диету. У меня такой вопрос:
1. можно ли пить растворимый кофе с заменителем сахара и с добавлением молока. Или только чёрный кофе без добавок?
2. Можно ли кабачок заменить баклажаном?
3. 2 день - салат из овощей. Вопрос из каких овощей?
4. Насчёт твёрдого сыра, можно ли 22 процента жирности?
5. Можно ли рыбу приготовить в духовке побрызгав её лимонным соком?
Буду признательна за ответ.
 
А

Алексей

Guest
1. Кофе с заменителем сахара можно, но молоко лучше не добавлять.
2. Кабачок баклажаном заменить можно.
3. Овощи любые, лучше мало калорийные, например: морковь, капуста, свекла и т.д.
4. Сыр 22% я думаю можно, чем меньше %, тем лучше.
5. Можно.
 
А

Алексей

Guest
1. Кофе с заменителем сахара можно, но молоко лучше не добавлять.
2. Кабачок баклажаном заменить можно.
3. Овощи любые, лучше мало калорийные, например: морковь, капуста, свекла и т.д.
4. Сыр 22% я думаю можно, чем меньше %, тем лучше.
5. Можно.
 
I

ilona nety

Guest
У меня есть вопрос насчёт сырого яйца. Можно ли его заменить варёным или чем либо другим?
 
А

Алексей

Guest
Я думаю можно заменить вареным яйцом.
 
М

Маша

Guest
У меня к вам вопрос. Если я сразу после японской диеты сяду на гречневую, то будет ли хоть какой-нибудь результат?

P.S.: Если я сделаю перерыв, то у меня потом сил не хватит сесть на гречневую диету.
 
А

Алексей

Guest
Правильно будет сделать перерыв на, минимум, 1-2 недели. А если потом сил не хватит сесть на гречневую диету, то подождите и как они появятся сразу приступайте. Если сразу сесть после японской диеты на гречневую, то эффект может и будет, но организм должен успеть перестроиться и немного передохнУть после японской диеты.
 
Ю

Юля

Guest
Меня в этой диете одно интересует, я страшный водохлеб, а так я в день потребляю очень мало воды, а пить хочется, хоть воду гольную то пить можно. Ведь потребность человеческого организма, не менее 1 литра в день.
 
А

Алексей

Guest
В самом начале диеты написано: Между приёмами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Это правило подходит практически ко всем диетам.
 
М

Маша

Guest
Хочу поделиться своими результатами. Вот доживаю последние 4 дня, за остальные сбросила только 3 кг причем занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Мой рост 170 вес 68,8 хочется 57 кг. Видимо японская диета мне не подходит. Но хоть 3кг уже победа!

ЛЮДИ!!!! посоветуйте какую нибудь диету которая приблизила меня к цели.
 
T

trofimov

Guest
Классная диета! Я выдержала 10 дней но похудела на 6 кг. Правда потом немного набрала. Вообще то самое лучшее - это шейпинг! После родов я весили 73 кг при росте 160. Теперь вешу 60. Планирую сбросить еще кг 5-6.
 
Н

Настасья

Guest
Здравствуйте, у меня возникло несколько вопросов!
1. Сколько и какие фрукты можно на ужин 4-5 дни?
2. Алкоголь совсем-совсем нельзя?
3. А если случайно пропустить один из приемов пищи, например, на 3 день утром - кофе, а вечером мясо, яйца и салат?
 
А

Алексей

Guest
1. Фрукты можно любые кроме бананов и сильно калорийных.
2. Алкоголь совсем нельзя!
3. Ничего страшного, пропускайте, но эффект от диеты может быть несколько хуже.
 
J

Jelena Zheliakova

Guest
Добрый день!
Хочу похвастаться результатами:
Мой рост 162 весила я 60 - 62 кг - скажите: вот дурочка чего бесится непонятно, но я решила надо - и очень довольна результатом. я не взвешивалась но визуально и по одежде 2 кг это точно (как для меня так это просто супер т.к. вес стабильный и скинуть хоть 1 кг очень трудно ), но зато мама побила все рекорды ей 48 лет и она сменила одежду на 2 размера она долго пыталась похудеть, но от диет сильно болела голова и она бросала. эту перенесла с легкостью, мы обе довольны, единственное чего не хватало - шоколада, а все остальное можно перенести (кроме вареной моркови - мой организм послал ее куда подальше пришлось довольствоваться яйцом и сыром) главное верить в результат и все получиться!

Я вот хочу еще что сказать если у вас слабая воля то соблазниться очень легко. последние дни диеты выпали на 8 марта, представьте на работе шампанское, шоколад а я со стаканчиком минеральной воды. вечером в гостях вино и конфеты а я на диете. для меня сладкое вся жизнь, а я сдержалась и я горжусь этим крепитесь женщины.
 
A

ANA

Guest
Привет, сидела на этой диете 2 недели... скинула 6 кг... есть не могу теперь, чуть съем и все, объелась... очень хорошо! Диета голодная и противная, но результаты на лицо, так что вперед.
 
Р

Рутус Ольга

Guest
Собрираюсь сесть на японскую диету. Но мне по группе крови противопоказана капуста. Можно заменить ее свеклой или чем нибудь еще.
 
А

Алексей

Guest
Если вы капусту совсем не едите (или не можете есть), то мне сложно посоветовать вам чем ее заменить, мне кажется капуста необходима при этой диете.
 
Верх