Турбослим – худеем ночью

  • Автор темы Артемида
  • Дата начала
P

prosto_dushka

Guest
Результаты таковы, что я купила эксктракт гарцинии. Как я уже писала аппетит не уменьшился, ела я много и сладко, так что эффекта хватило только на то, чтобы не поправиться.

Правда одна моя знакомая с его помощью немного похудела.
 
V

viksa

Guest
Наверное, потому что диету держала... Вообще он никак не помогает по моему... ни голод не сбивает, ничего...
 
A

angel_13

Guest
Пропила День и Ночь. Эффекту - ноль. Аппетит был всё тот же, вроде старалась и диету поддерживать, но все равно ни отвесов, ни привесов...
 
N

nat242

Guest
От дневного бегала по 20 раз в день писать, а ночной вообще себя никак не проявил. Не худела, аппетит усилился, уж не знаю из-за чего. Правда и не поправилась за время приёма. В составе есть экстракт сенны, так что это просто слабительное с витаминами, на мой взгляд.
 
K

Ksushechka

Guest
Всем привет!
Я тоже пробовала принимать Турбослим. Дней 10 выдержала.
Аппетит по-моему только усилился, вес не снизился и возник неприятный эффект - газообразование. Я грешила на сенну в составе ночного.

После прекращения приема все прошло.

Сейчас худею с помощью спорта и стараюсь не ужинать и не есть всякую вредную ерунду. Потихоньку получается.
 
F

Fleur-de-Lis

Guest
Я его как раз сейчас пью. Мне нравится. Жрать мне реально меньше хочется, хотя может это и самовнушение.
Мне все сказали, что я похудела, может это конечно и от диета и физ.нагрузок, хотя может и все в комплексе.
Но я довольна.
 
В

Виагра

Guest
Блин, аж обидно за турбослим! Турбослим-ночь - реальная штука, беру уже не первый раз, дольше месяца не пью.
Конечно не будет такого что сожрал таблетку и похудел...
Только вот лично мне аппетит реально сбивает на 3-ий день приема, на сладкое не тянет и худеется быстрее!!!
не вру.
А что питаться не шоколадками и гамбургерами надо - так это по-моему тут и обсуждать не стоит...
 
N

Nadnv

Guest
Пью Турбослим уже 11 дней (комплекс - дневной, ночной и кофе).
Результат пока -2,5 кг, причем без особых ограничений в питании и спорта.
Начиталась отзывов в интернете, везде плохие, никому не помогает, сама не верила, но все же решилась попробовать.
Самочувствие хорошее, кушать хочется меньше.
 
Ч

Чорнявка

Guest
Приветик!
Пропила ночной!
Именно с его помощью научилась не есть мучное и сладкое!
И не ем уже полтора года!
Похудела тогда на 2.5 кг наверное.Точно не помню, так как я тогда ходила на душ-шарко параллельно.
 
M

maricha1

Guest
А кто нибудь пил турбослим дренаж?
 
N

night77

Guest
Принимала турбослим ночь, никакого эффекта, даже от сены в составе.
 
T

Tulipp

Guest
angel_13 писал(а): пропила День и Ночь. Эффекту - ноль. Аппетит был всё тот же, вроде старалась и диету поддерживать, но все равно ни отвесов, ни привесов...

Плохо старались значит. Держать себя в руках надо, тогда и результат будет.
 

Похожие темы

А
Ответы
2
Просмотры
288
Екатерина
Е
Л
Ответы
0
Просмотры
681
Люда Михайлова
Л
Д
Ответы
13
Просмотры
656
Samael
S
Верх