Турбослим – худеем ночью

  • Автор темы Артемида
  • Дата начала
А

Артемида

Guest
Недавно увидела рекламу этого препарата, задумалась: покупать или нет? В комплект входят 2 препарата: дневной и ночной… стоят они не дорого, но если не помогает, то зачем он?
 
O

Olliana

Guest
Я принимала только Турбослим Ночной... Компоненты там неплохие, препарат наш, что внушает какое-то доверие...

По-моему, эффект есть, но прием я совмещала с диетой и велотренажером... побочных эффектов никаких не обнаружилось..за первую неделю у меня вес снизился на 5 кг... уж не знаю... с его помощью или нет... но я тоже опять собираюсь его купить.
 
S

snevit

Guest
А это что? Крем, таблетки или что-то другое?
Расскажите, пожалуйста.
 
С

Стаффи

Guest
Да это таблетки из разряда БАДов. Я про них уже поискала отзывы: по большей части не помогает.
 
А

Артемида

Guest
Ну, вообщем как всегда - куча обещаний, а эффект под вопросом!
 
О

Олясик

Guest
На любимый Эвалар "не гоните" п-жалста!
Я принимала, вкупе с диетой и тренировками помогает! По крайней мере снижает объемы (как у меня) и помогает мышцам!
 
P

PrettyWoman

Guest
Скажите, плиз, а от дневного тоже толк есть?
Может их вместе принимать. А то я дневной купила, а насчет ночного думаю.
 
Н

Натэлла

Guest
У меня мама купила. Принимает дня 4. Расскажу, если у нее результаты появятся. Но я такие вещи не люблю - не верю, что существуют таблетки - "съел и похудел". На большинстве таких упаковок мелко приписано: результат гарантируется при соблюдении диеты и спортивных нагрузках.
 
В

Виагра

Guest
Я в чудеса тоже не верю. Надеюсь что немного ускорит процесс в купе с диетами и физ. активностью. Купила потому что понравился состав: хром, цинк, л-карнитин и витамины. Возможно куплю дневной позже. Хотелось бы конечно чтобы помог пару кг убрать.
 
K

k_kat

Guest
Виагра писал(а): я в чудеса тоже не верю. Надеюсь что немного ускорит процесс в купе с диетами и физ. активностью. Купила потому что понравился состав: хром, цинк, л-карнитин и витамины. Возможно куплю дневной позже. Хотелось бы конечно чтобы помог пару кг убрать.

И правильно, что не веришь.
Если пить только таблетки и ничего не делать - эффекта будет 0!!! Уж поверьте.
А вот если их принимать, и как участвующие в этом диалоге девушки придерживаться диеты и делать упражнения на тренажерах, то... тогда эффект будет. И я думаю в этом случае даже не надо будет принимать всякие таблетки!
 
I

Ifly

Guest
Мне совсем не помог, я пила комплекс и день,и ночь... с жуйем турбослим даже рядом не лежал....
 
L

Livsi

Guest
Всем привет!!!
А я вот подумываю... купить его... Подруга хвалит... наверно для кого как.
 
L

L-sa

Guest
Я принимала Турбослим день и ночь в комплексе. Я смогла перестать есть после 6 часов,раньше сила воли не помогала. Жаль, что пить его можно месяц, а потом нужно делать перерыв, за этот перерыв главное не наесть,что потеряла.
 
I

Iridel

Guest
Девочки вопрос: хочу приобрести Турбо ночь, там написано что принимать нужно с ужином, а у меня ужин - в 15:30. Это нормально? или на ночь его можно просто запить чаем зеленым...
Человек сам творец своего тела.... так давай те же сотворим свой идеал!!!
 
Н

Натэлла

Guest
Iridel привет! Я, конечно, не врач и не биохимик, но вот что знаю (слышала, читала), если написано, что принимать с едой, то надо именно так и делать! Во-первых, лучшее усвоение организмом за счет того, что переваривается еда. Во-вторых - если перед сном съесть капсулу на пустой желудок, то желудок может заболеть со всеми вытекающими последствиями.
А почему у тебя ужин так рано? И во сколько ты ложишься спать и встаешь?
 
I

Iridel

Guest
Натэлла, привет! Спасибо за отклик.
Я просто сейчас сижу на японке. Обед ориентировочно в 13:00 (+, -), ужин 15:00 (+, -).
Спать ложусь в 22:00 или позже. Встаю в 5:00.
Человек сам творец своего тела... так давай те же сотворим свой идеал!!!
 
Н

Натэлла

Guest
Iridel привет! Если от ужина до сна проходит 7 часов - я лично считаю, это нормально! Примерно так же если ужин в 18, а спать в 12-1 ночи...
 
I

Iridel

Guest
Натэлла, спасибо большое! Буду покупать.
 
P

prosto_dushka

Guest
Принимала и день и ночь. Мне больше понравился ночной. Работают оба, жаль только аппетит остается прежним, если не увеличивается.
 
A

angel_13

Guest
prosto_dushka, и каковы результаты, если не секрет?
 

Похожие темы

А
Ответы
2
Просмотры
288
Екатерина
Е
Л
Ответы
0
Просмотры
681
Люда Михайлова
Л
Д
Ответы
13
Просмотры
656
Samael
S
Верх