Программа питания "Худеем за неделю"

  • Автор темы Барбариска
  • Дата начала
Б

Барбариска

Guest
Здравствуйте, девочки. Я давно смотрю на эту программу и в аптеках и в супермаркетах, но все боюсь решиться. Вчера с мужем были в магазине и я остановилась напротив витрины с этими коробочками. Выяснилось, что муж уже пробовал это питание два года назад и даже похудел немного, но на долго его не хватило. Но он оценил перемены в меню, говорит, что два года назад все было намного скуднее и что вроде как не против попробовать снова, составив мне компанию... а я вот все еще сомневаюсь, стоит ли. Очень заманчиво: готовить специально ничего не надо, муж поддержит, значит соблазнов будет меньше, порошковое картофельное пюре и растворимые супы типа МАГИ, вроде съедобные, муж говорит примерно тоже самое, только без глютомата натрия, вроде. Но может все не так радостно и на самом деле окажутся выкинутые на ветер деньги?? Я если честно уже почти готова попробовать, муж почти уговаривает... говорит, что один точно не выдержит долго, а вместе нам будет легче. Если кто может поделиться опытом, буду очень благодарна.
 
Я пробовала, да, реально худела. Но удержать вес не смогла.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх