Антицеллюлитное обертывание

  • Автор темы Lanasa
  • Дата начала
T

Tanusha

Guest
ага, картинку я видела, мочалку купила, у меня есть морская соль натуральная, она крупными бирюзово-голубыми кристалами. Я с ней ванную принимаю. Такая наверное подойдет для растирания? А как эффект? Танюша, ты уже давно растираешься и обертываешься? Недельку-две? есть хоть какой-то эффект?
Очаровашка, да именно такая соль и нужна, морская натуральная! А я пока ступила чуток, солью для ванн растираюсь.
Ну об эффекте еще говорить рано, я сделала всего 3 раза!!!Но после первого уже очень хорошо заметно какая гоже гладенькая!!!
 
T

Tanusha

Guest
а еще я читала, чтобы избавиться от целлюлита, надо комплекс? диета, движение, правильное питание, обертывание, вода и т.п. По поводу воды... Когда я была 74 у меня был жуткий целлюлит. Когда я стала сидеть на всяких диетах и сейчас вешу 63 кг и пить по 2 литра воды в день, за 1,5 месяца у меня целлюлит намного уменьшился. Хотя я не обертывалась и ничего с собой не делала, кроме танцев, бассейна, диеты... Хотя все это было и раньше но целлюлит не уходил, а когда я добавила по 2 литра воды в день - то за 1,5 месяца ежедневного питья воды он и уменьшился сам, я так рада. Теперь его надо добивать обертыванием черной глиной, втиранием морской соли и ваннами из морской соли. Всем рекомендую пить по 2 литра воды! помогает!
Вот видишь, а сделаешь минимум 15 обвертываний и вообще он у тебя убежит!!! Вот насчет себя я сомневаюсь, у меня сидячий образ жизни, спортом некогда заняться....и насчет воды если честно, я литр еле-еле выпиваю, ну не получается у меня!!!!
 
О

Очаровашка

Guest
Вот видишь, а сделаешь минимум 15 обвертываний и вообще он у тебя убежит!!! Вот насчет себя я сомневаюсь, у меня сидячий образ жизни, спортом некогда заняться....и насчет воды если честно, я литр еле-еле выпиваю, ну не получается у меня!!!!
Танюша, так у меня тже сидячий образ жизни с 09.00 - 18.00 с ПН по ПТ... и только 4 раза в неделю вечером аквааэробика и танцы. Ну так а целый то день сижу на попе!!! уткнувшись в комп, иногда побегаю по офису, дам народу документы подписать... Поэтому у нас одинаково, я верю, что у тебя целлюлит обязательно пройдет! во всяком случае он намного меньше станет, а то щас лето, море, купальники, чтобы хоть какой-то вид тело имело ввиду. А про 2 литра воды в день я тоже первые 4 дня на протасовке давилась водой и не понимала, как можно стока выпить, да ко всему еще и кушать надо! и куда ж все это впихнуть в себя. И придумала пить по часам. Так классно получается! что даже иногда выпиваю по 2,2 или 2,5 литра... организм просит пить:
200 гр.воды (первую чашку) выпить сразу, как только встала, можно до похода в туалет... завтрак у тебя начнется только минут через 15-30 после всех процедур утренних, про эти 200 грам ты уже и не вспомнишь... после завтрака через час (!) еще 200 гр. Если 2 литра воды в чашке на 200 гр. - это получается 10 чашек в день. Если ты работаешь, то наверно встаешь в 07.00 и предположительно ложишься в 22.00-23.00? Значит с 07.00 до 23.00 = 16 часов! и в эти 16 часов надо распределить 10 чашек воды по 200 гр. Главное, я поняла, соблюдать режим питания и сна, и стараться кушать и пить воду в определенное время. Тогда просто не будешь замечать. Какой у тебя график? во скоак встаешь/ложишься/ выходишь из дома на работу/скока до работы добираться? давай мы тебе придумаем часы исходя из твоего ритма жизни - во скока тебе пить эти 10 чашек... 3-4 дня привыкания, а потом эта вода в тебя будет вливаться сама и ты даже не будешь об этом думать. все до автомата, зато это способствует уменьшению целлюлита, просто даже интересно - как у тебя это пойдет
 
A

Aleksa

Guest
Девчонки, а я пробовала просто глину разводить и намазываться, мне показалось что это ерунда получается!!!!! Я где-то вычитала что надо пачку молотой корицы и эфирного масла накапать, вот тогда результат чувствуется... все попечет минут 10, а потом так тепло там под пленкой...и прям чувствуешь как потеешь и худеешь!!!
А если просто одна глина, то я вообще не поняла результата. А вы чего-ндь добавляете?
 
T

Tanusha

Guest
Во во кстати! Я тоже это недавно вычитала, седня так и сделала! Дааа печет не по детски первые 20-25 минут, аж страшно стало, но вроде как жива. Я добавляю сейчас масло грейпфрута, оно эффективно при целлюлите. Но вот хотелось бы узнать корица какую роль в этом всем играет????
 
M

Meri

Guest
А я не делала обертывания. Просто наношу на проблемные места антицеллюлитный крем ( у меня фирмы Эйвон) после душа и делаю массажной щеткой массаж сразу же... заматываю все это пищевой пленкой и в постель ко сну... печет... терпимо... но 25 минут печет. Утром встаю, разматываю пленку, а там все влажно... от воды выходящей... И так делаю каждую ночь, могу сказать - эффект очень виден.
 
Л

Людмилка

Guest
Девочки а обертывание каждый день нужно делать? И не поняла глина под пленку.
 
T

Tanusha

Guest
Девочки а обертывание каждый день нужно делать? И не поняла глина под пленку
Нет, обвертывания лучше всего делать через день!!!И курсом лучше 10-15 процедур каждый день не рекомендуется!
Да, сначала мы намазываемся глиной и затем обматываемся пленкой, я еще сверху штаны одеваю и валяюсь на кроватке часик.
 
Верх