Как я похудела на 5 кг за неделю: история похудения

  • Автор темы Жанна
  • Дата начала
Ж

Жанна

Guest
Решила написать свою историю, как я сбросила 5 килограмм за неделю. Может кому то будет интересно или пригодятся мои советы и опыт. Познакомилась с парнем в интернете. Парень серьезный, долго переписывались. И вот подошла очередь познакомиться нам в реальной жизни. Толстой я себя не считала тогда, но очень хотела изменить еще в себе что то. На тот момент при росте 155 см, мой вес составлял 55 кг. Бока подвисали, да и животик нужно было уменьшить. Оставалось две недели до встречи, когда я приняла решение сбросить лишние "бока".

Первым делом, прочла в интернете множество информации, которую писали люди прошедшие путь диеты. В каждом случае писали что нужны физические нагрузки или тренировки в спортзале. Остановила выбор на особой диете, которая так и называется "5 кг за неделю"

Главным условием там, является то, что нужно себя настроить не только физически, но еще и психологически. Я, вставала с утра и начинала думать только о хорошем, как уходят мои лишние кг, как я буду красиво выглядеть на нашей встрече и то, что у меня все обязательно получится.

Немного теперь о питании. Кушать нужно в меру и не все. С самого утра выпить стакан воды или стаканчик яблочного сока. На завтрак обязательно нужно скушать какую нибудь полезную кашу, чтоб была энергия на целый день. На обед - блюда из овощей и отварное куриное мясо. Ужин должен, вообще, быть легким. Если нет возможности ходить в спортзал, тогда делайте упражнения дома, как это делала я. Сейчас столько видео уроков, что можно выбрать какой понравится. Главное, чтобы вам было действительно тяжело на этих тренировках.

Также, я подключила дополнительную процедуру - это обертывание пищевой пленкой. Его посоветовала мне подруга. Смешала мед, красный перец молотый - данную смесь нанести на проблемную кожу, т.е. где лишний жир или целлюлит. Все вмасировать и начинать сильно похлопывать по коже, чтоб ваша кожа начала прям гореть от ударов.

Следующий шаг - это обертываете те места на которые нанесли смесь пищевой пленкой, и залазите под одеяло на 40 мин. Через 40 мин. идете в душ, смываете с себя всю эту смесь. Потом мажете кожу антицеллюлитным кремом и банкой ( которые раньше ставили на спину наши родители, они продаются в аптеках ) начинаете похлопывать свою кожу. Говорю сразу, процедура эта не из приятных, ее нужно выдержать. Потому что будет печь, жечь и т.д.. Итог такой: после данного обертывания у меня в ногах и бедрах ушло по 3 см. Так что девочки, все это реально, главное, только ваше желание и стремление.
 
Верх