Как я худела по Дюкану

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала
А

Алёна

Guest
Моя история похудения началась с того, что от меня ушел парень. Он стал меня попросту стесняться. Ему не нравилось, что я за последний год наела 13 с лишним килограммов. Но у меня была на то своя причина - меня сократили на работе, и я стала заедать свое горе разными тортиками и булочками. В итоге я так втянулась, что стала чуть ли не каждый день покупать себе различные сладости. И не заметила, как перестала контролировать свой вес, который рос, как на дрожжах.

Как мне удалось сбросить лишний вес за два месяца​

Быстро худеть я не планировала, так как знаю, что после этого начнутся проблемы с обвисшей кожей, поэтому подобрала для себя самую оптимальную диету плюс физические нагрузки. Записалась на фитнес и нашла в интернете диету Дюкана, которая позволила мне худеть без чувства неудовлетворенности. Диета Дюкана - ешь все, но поэтапно. Мне понравилось, что данная диета разрешает есть как растительные продукты, так и продукты животного происхождения. А так как без мяса я не представляю свою жизнь, то эта система мне подходила как нельзя лучше. Главное выбирать нежирные сорта рыбы и мяса: говяжий стейк, кролик, телячья печень, индейка, перепел, курица. Из рыбы можно употреблять налим, сардину, скумбрию, хек, лосось, камбалу. Можно есть любые морепродукты. Также разрешается употреблять в пищу обезжиренные молочные продукты и куриные яйца. Овощи тоже можно практически все: баклажаны, кабачки, брокколи, фасоль, морковь, свеклу, огурцы и томаты, тыкву, цветную капусту,шпинат, грибы, лук. Кроме того, я ела ягоды годжи, которые заказала по интернету, и старалась употреблять каждый день по 3 ст. л. овсяных отрубей.

Мои впечатляющие результаты похудения​

В итоге за месяц я сбросила даже больше, чем набрала,- целых 17 кг, и стала просто стройняшкой. Сказать, что мое отражение в зеркале мне нравилось - не сказать ничего. Я была просто счастлива. Ощущение такое, что тебе приделали крылья, и ты просто порхаешь. Кроме того, с помощью физических упражнений мне удалось подкачать пресс и сделать свое тело упругим. Теперь я могу надеть и короткую юбку, и брюки в обтяжку, и меня радует, когда я ловлю на себе восхищенные мужские взгляды. А парень, который от меня ушел, уже давно пожалел о своем поступке. Приходил ко мне с цветами, просил простить и помириться. Но для меня это уже давно перевернутая страница. А с другой стороны, я ему благодарна. Если бы не он, я бы не стала такой, какая я сейчас. И мне мое состояние очень нравится. Теперь я уверенная в себе, стройная, обаятельная и, что немаловажно, свободная девушка! Мой совет всем полненьким девушкам - не отчаивайтесь, и двигайтесь вперед. И все у вас получится.
 

Похожие темы

Ю
Ответы
0
Просмотры
403
Юлия
Ю
С
Ответы
0
Просмотры
305
Светлана
С
Верх