Как я похудела на диете "Любимая"

  • Автор темы Светлана
  • Дата начала
С

Светлана

Guest
Здравствуйте девочки! Расскажу как я худела с помощью диеты под названием "Любимая". Это диета основанная на питании по определенному режиму и уже как 7 месяцев я придерживаюсь правилам этой диеты. Это не резкое похудение, а постепенное, но результат есть постоянно. Мой изначальный вес был 75 кг, моя цель - 55, и я ее достигла. В неделю можно потерять 5 кг и это факт. И я на столько уже привыкла к такому питанию, что мне уже очень легко даются все ограничения и думаю мне ничего не помешает удерживать свой вес в норме постоянно.

Суть "любимой диеты" - это в течение недели придерживаться определенных правил питания, потом же следует делать передышку, но главное не набрасываться на еду, а есть понемногу. Могу сказать сразу, что если есть проблемы с желудком, лучше за нее не браться, а выбрать более лояльные по питанию диеты. Сейчас я не постоянно сижу на этой диете, а только после того, как начинаю набирать вес. В основном это происходит после праздников, где просто невозможно устоять перед искушением вкусно покушать. Потом просто необходимы такие разгрузочные дни.

Теперь расскажу про саму диету и про то, что я кушала. После прохождения диеты чувствуешь прекрасное чувство легкости и энергии. В первый день диеты можно только пить, причем все, что хочешь, даже бульоны. Я пила чай, молоко, кефир, йогурт, куриный бульон и много воды, естественно не все сразу, а в течение дня. Чай обязательно не сладкий. На второй день уже можно есть, но только овощи. Тут уже немного легче, так как можно сделать себе вкусный овощной салатик и насладиться им вдоволь. Я кушала сырые овощи, огурчики, помидорчики. В салате использовала капусту, так как она неплохо сжигает жировые отложения в организме. Я даже кушала сырую капусту просто так, а еще я ее тушила, что тоже неплохо. Третий день опять питьевой. Делала все то же, что и в первый. Питьевые дни самые тяжелые и необходима большая сила воли. На четвертый день я ела только фрукты. Больше ударяла по цитрусовым, главное - по грейпфрутам. И конечно же яблоки. На пятый день уже можно конечно подкрепиться. Тут входят белки, а это яйца, куриное филе, йогурты. Можно скушать рыбку вареную, творожок, сыр твердый. Это мой любимый день, так как можно действительно наесться и избавиться от постоянного чувства голода. На шестой день я опять только пью. На седьмой день я варю себе супчик на курином бульоне с рисом или гречкой, варю себе несколько варенных яиц на день и в течение дня кушаю фрукты. Также можно поесть салатик овощной, заправленный растительным маслом с небольшим количеством соли. Прекрасное завершение диеты. В дни, когда можно есть, нужно постоянно пить простую воду. Эффект диеты я почувствовала уже после первой недели, поэтому ухватилась за нее и очень довольна результатами.
 
Верх