Пояс Вибротон

  • Автор темы Лиля
  • Дата начала
Л

Лиля

Guest
Пояс для похудения вибротон представляет собой устройство, которое за счет специальных массажных и вибрирующих движений оказывает непосредственное воздействие на организм человека. За счет особых липучек осуществляется регулирование ширины пояса. В этом случае с помощью устройства вибротон можно массировать не только живот, но и другие участки тела. По словам производителей этого изделия, разработанное устройство лучше всего использоваться в качестве замены упражнениям, направленным на похудение.

пояс Вибротон.jpg


За счет регулярного использования данного изделия можно не только избавиться от лишних килограммов, но и подкорректировать фигуру. В основе принципа действия пояса вибротон лежит процесс по улучшению в проблемных зонах кровообращения. Также во время воздействия происходит напряжение мышц. В результате такого действия отмечается улучшение обмена веществ.

Это приводит к тому, что соли и застоявшаяся жидкость значительно легче выводятся из организма. Пояс вибротон является идеальным помощником в борьбе с такой проблемой, как целлюлит. Среди медицинских показаний, при которых может использоваться это изделие, стоит отметить профилактику остеохондроза, онемение конечностей, улучшение работы кишечника.

Среди основных преимуществ этого пояса стоит отметить то, что его можно применять в любом месте. Надев на проблемный участок тела это изделие, вы можете работать за компьютером, заниматься домашними делами или просто отдыхать. Если есть необходимость, то вы можете взять пояс с собой на работу. Разработанное изделие очень компактно и занимает немного места.

Для его хранения создана специальная сумочка. Пояс вибротон функционирует не только в ручном, но и в автоматическом режиме работы. Пояс оснащен пятью степенями интенсивности вибрации. Такая методика позволяет разнообразить выполняемый массаж. Что касается стоимости, то цена пояса вибротон в среднем составляет 1000 рублей.

Среди основных противопоказаний, запрещающих использование данного пояса, стоит отметить беременность, острые заболевания, тромбоз. Также нельзя применять этот массажер за 30 минут до или после еды. Длительность одного сеанса такого массажа для похудения должна составлять не более 15 минут для женщин и 25 минут для мужчин. В течение суток разрешено делать до двух сеансов такого массажа.

При использовании пояса вибротон эффективность увеличивается в среднем на 30-50%, если в это же время человек сидит на белковой диете и на регулярной основе выполняет фитнес-упражнения.
 
Верх