Пояс для похудения

  • Автор темы Натик
  • Дата начала
Н

Натик

Guest
В развитых странах каждый третий житель страдает ожирением. Для успешного похудения необходимо знать о двух принципиально разных видах ожирения - первичном (алиментарном) и вторичном (симптоматическом).

Причиной ожирения в основном является нарушение энергетического баланса организма. Если ограничиваться только подсчетом полученных и израсходованных организмом калорий, этого будет недостаточно. Большое значение для похудения имеет не только количество съеденных калорий, но и их качество. А именно: то, как вы поглощаете пищу и какие конкретно продукты употребляете.

Существует множество средств для похудения XXI века, которые вбирают в себя лучшие достижения мирового опыта. Прежде всего, необходимо понять, что нормализация веса необходима для улучшения самочувствия, а не с временной косметической целью.

Первое правило похудения - семь раз отмерь! Второе правило похудения - индивидуальные причины своей полноты. Третье правило похудения - основные принципы современных способов похудения. Четвертое правило похудения - после нормализации массы тела необходимо продолжать следовать своей программе, преодолевая возможные опасности и избегая типичных ошибок.

Средств для похудения много, но для каждого человека они индивидуальны. Новый принцип похудения XXI века – пояс для похудения. Он воздействует на проблемные зоны путем направленной физической нагрузки, приводящей в движение жировую ткань. Применение пояса вызывает движение жировых отложений толщиной 3—5 см, что быстро устраняет их «излишек», способствуя тем самым снижению массы тела.

Пояса эффективны и безопасны. Действие пояса для похудения обычно контролируется микрокомпьютером, интегрирующим ряд функций: контроль, вибромассаж, нагревание и магнитное воздействие.

Как известно, один из древнейших видов терапии — массаж помогает снять напряжение, расслабить тело и душу. Вибромассажное действие пояса аналогично применяемому при обычном массаже постукиванию кулаком или кольцом по спине, пояснице, ноге, и т. д., точнее, по биоточкам, расположенным в этих местах, но равномерно, ритмично. Только в роли массажиста здесь выступает множество массажных шариков, находящихся внутри пояса. В результате улучшается кровообращение. Действие массажных шариков приводит к сжиганию жировых отложений и способствует нормализации обмена веществ. Вибромассаж снимает усталость, ломоту в суставах, дистензионную боль. Хорошо помогает при переутомлении мышц поясницы. При этом Вы наслаждаетесь комфортной расслабленностью, нехватка которой так остро ощущается современными горожанами.

Нагревательный режим работы пояса — это «уголек», способствующий быстрому «сгоранию» жировой прослойки. Тепловые магниты, расположенные внутри пояса, создают магнитное поле и уравновешивают баланс энергий Инь и Янь в организме, улучшают микроциркуляцию крови, делают вашу кожу гладкой и свежей, а фигуру — красивой и стройной. Для более эффективного использования пояс для похудения может располагаться на пояснице, шее, ногах, бедрах, на руках. Он особо полезен людям, ведущим преимущественно сидячий образ жизни.
 
V

Vengeful_gunk

Guest
Напоминает как рекламировали раньше пояса для похудения из шерсти, помните? Только здесь уже с применением высоких технологий. Думаю, что постоянная вибрация - это не очень хорошо для Вас, особенно для, например, живота. Что ж с желудком станет тогда?
 
K

ksuty

Guest
ИМХО, пояс влияет в том числе и психологически, т.е. чел, одевающий его уверен, что с помощью его он добьется требуемого результата если будет его использовать.

А он (пояс) вызывающий внешние раздражение на теле человека не дает ему забыть о своем существовании и и ну вот.
 
A

Amber

Guest
Не верю я в такие вещи... со временем потом вылазят и побочные эффекты...

и вообще, пользоваться лучше тем, что проверено временем. Сотней-другой лет.
 
K

ksuty

Guest
Вместо такого пояса лучше обмотаться упаковочной пленкой и начать в доме уборку! Вот тогда эффект точно будет!
 
V

Vengeful_gunk

Guest
Не надо упаковочной пленкой, от нее кожа совсем не будет дышать, тогда появятся другие проблемы. Нужно, чтобы кожа всегда дышала, а вообще можно и в баню сходить, если уж таким способом хочется похудеть.
 
A

Amber

Guest
Вспомнила фразу из какого-то фильма: "Надевай теплый свитер и наматывай круги вокруг дома, чтоб через месяц влезла в платье".
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Неопреновый пояс для похудения из высококачественного материала тонизирует тело и заставляет досадные жировые складки исчезать с невероятной скоростью.

Принцип воздействия саунта-белта схож с давно известными неопреновыми поясами для похудения. Но для того, чтобы неопреновый пояс помогал худеть, в нем нужно интенсивно заниматься физической нагрузкой, тогда идет быстрое расщепление жира в том месте, где надет неопреновый пояс. Сауна-белт нужно всего лишь включить в розетку - все остальное он сделает сам. Никаких физических нагрузок!

При этом скорость расщепления жира в несколько раз быстрее, чем при физической нагрузке в неопреновом поясе!
 
L

Lil Koks

Guest
Вместо такого пояса лучше обмотаться упаковочной пленкой и начать в доме уборку! Вот тогда эффект точно будет!
Да-да, а еще намазаться термокремом и вперед за генеральную уборку! двух зайцев одним выстрелом!

А то что говорят кожа не дышет и тд - а может тогда во всех салонах красоты отменить обертывание. есть ксттати пленка с дырочками, или похожие штаны и пояса с термоэффектом! Там кожа точно дышит!

А вот то, что здесь предлагаеться - это очередной бред, который нанесет вашему здоровью больший вред и больше потраченных денег, чем пищевая пленка с кремом!
 
L

Lil Koks

Guest
И вообще если сидеть на попе и ничего не делать - жир с места не сдвинется, а тренажеры и средства для ленивых - это все фуфло!
 
А

Алексей03

Guest
Ешьте гречку, рис, рыбу и фрукты в любых количествах. И если уж так лень ходить в спорт зал то длительные прогулки вполне подойдут.
 
L

Lanasa

Guest
Ешьте гречку, рис, рыбу и фрукты в любых количествах.
Чем обоснуете эту рекомендацию? Почему именно такой набор продуктов? Расскажите подробнее.
 
М

МасяНя

Guest
Я нашу пояс для похудения не больше чем 1,5 часа в день... но перед тем как надеть... обязательно наношу на животик крем для коррекции фигуры Турбослим... мне нравиться.
 
З

Звезда

Guest
Мы на репетициях на танцах используем согревающий пояс "Вулкан"(он без массажера) просто обматываешь живот и все. В течении двух часовой репетиции,а иногда и более, живот потеет,кстати не плохо помогает (ну конечно не за 1 и не за 2 раза),да и когда прохладно пояснице его и дома можно использовать-чтобы согреть ее. А для лучшего эффекта,как уже написала МасяНя, можно дополнительно крем какой-нибудь использовать-лишним не будет! Хорошая вещь!
 
Ю

Юля27

Guest
Сауна-белт нужно всего лишь включить в розетку - все остальное он сделает сам. Никаких физических нагрузок! При этом скорость расщепления жира в несколько раз быстрее, чем при физической нагрузке в неопреновом поясе!
Не знаю, у меня просто живот краснеет и всё. Фигня какая то!
 
В

викуся

Guest
Неопреновый пояс можнр и даже нужно надевать на 1-2 часа тренировки, воспользуйтесь любым кремом для похудения (он будет стимулировать нервные окончания - почти во всех в составе ментол, который приятно охлаждает кожу и заставляет напрягать мышцы).
ГЛАВНОЕ - не забудьте помыть пояс с хозяйственным мылом после использования, так как с потом выходят токсины, да и на резиновом поясе развиваются микробы.
 
H

honda

Guest
Какие пояса эффективнее для мышц живота? И приносят ли они какой-либо результат? Пробовал ли вообще кто-нибудь?
 
H

honda

Guest
Пользовалась поясом ВибраТОН несколько месяцев (пока не сломался-не выдержал круглосуточной работы) мне очень нравился!!! Планирую еще купить. Мне кажется идеальный способ для ленивых как я...
 
P

Paloma

Guest
3 года назад купила штанишки из неопрена с хлопковой подкладкой - чтоб кожа дышала.
Надевала под джинсы и просто шла гулять...
Километра 4-5 быстрым ровным темпом и объемы начали просто таять!!!
Хотя думала что с моей попой уже ничего нельзя сделать!
Даже мама сразу заметила, что попа и бедра сдулись.

А когда на тренировку надевала - там вообще эффект супер! и форма бедра улучшилась и кожа ровнее стала...
На форуме прочитала, что вроде как вредно все это... теперь в сомнениях - стоит ли продолжать.
 
Z

Zinaida

Guest
Пользуюсь поясом "Вулкан - классик", без каких либо вибраторов. Мне нравится и не дорого.
 
Верх