Пояс для тренировки мышц живота: отзывы

  • Автор темы Mushka
  • Дата начала
M

Mushka

Guest
Всем привет! Хочется мне немного похудеть и подкачать мышцы в области живота. Понятно, что лучше ходить в тренажерный зал и соблюдать диету. С диетой проблем нет – я уже начала правильно питаться. А вот проблема с тренажерным залом – ну нет времени на него совсем. Поэтому надумала купить себе специальный пояс для тренировки мышц живота. Поэтому хочу спросить, может кто пользовался таким и если пользовался, то были ли результаты? И вообще стоит ли его покупать?
 
L

leno4ka

Guest
После долгих мучительных походов в спортзал, занятий фитнесом и прочими процедурами я решала приобрести такой пояс. Стоит он недешево. Но себя оправдывает. Я тратила уйму времени и денег на спорт. Это, конечно, полезно. Но здесь проблема именно в талии, жирок на боках. Это спортом убирается не очень. Лично мне пояс помог. Бочка сошли, талия стала тоньше, животик подтянулся. Я очень довольна. Дома занимаюсь фитнесом в антицеллюлитных бриджах, а потом надеваю пояс и делаю домашние дела.
 
R

Romashka

Guest
Mushka, моя сестра купила пояс такой... стоил что-то дорого... 11-12 тысяч... спортом не занималась! Диетничала, похудела за счет диет... потом стала носить пояс - подтягивать живот! Никаких изменений вообще!!! Лично я до сих пор считаю это лишней тратой денег!
Я считаю и то толку будет больше если несколько раз в неделю заставлять себя или прессик покачать или обруч крутануть!!! Минимум затрат, а пользы больше! Лично мое мнение!!!
 
M

mastelio

Guest
Проще заниматься йогой дома по 30 минут в день. Многие думают, что это малоэффективно, но реально мышцы в работе на 100%.
Статические упражнения как раз для начинающих. Не особо трудно и можно постепенно наращивать уровень нагрузки.
 
L

Lada29

Guest
Я слышала, что такие пояса есть, но в продаже их как-то особо не видела. Интересно, а каким образом этот пояс действует на мышцы живота? Действительно ли он эффективен? Просто у меня нет времени на занятия фитнесом, а дома получается только качать пресс и заниматься минут 20 пилатесом, но результата я не вижу (а хотелось бы). В принципе могу совмещать ношение пояса и качания пресса - такое возможно?
 
O

oksanka

Guest
Пояс хорош, только пока занимаешься - бросаешь и просто мрак потом, посмотри лучше в сторону эллептических тренажеров, у меня Орбитрек, если ставить не где, то можно заменить на беговую дорожку, дороже чем пояс, но и толк не соизмерим.
 
Верх