Система "Худеем за неделю"

  • Автор темы good_looking
  • Дата начала
G

good_looking

Guest
Приветик,девочки,выношу диетку на ваш суд.купила dvd диск с этой системой и программой тренировок.Описываю суть предлагаемой диеты: соблюдение диеты, предложенной инструктором + физ.упражнения + положительный настрой.Рассчитана на 7 дней, после чего обещают заметные подтянутые формы.

Смотрите,

1 день - разгрузочный:2 л 1% кефира+ 50 гр ржаных хлебцов на весь день,

2,4,6 дни - белковые: завтрак:чай/кофе +2 ржаного хлебца, второй завтрак: 2 ст. кефира+1 хлебец, обед: 300 гр мяса/рыбы+овощи с фасолью 100 гр,ужин: 50 гр сыра+2 ст.кефира,или 2 яйца,или 200 гр рыбы.

3,5,7 дни - углеводные. В эти дни на завтрак фрукты,2-й завтрак опять фрукты,обед: овощи 500 гр(салат или тушёные)+фрукт. Ужин: 250 гр фруктов. Ужинать не позднее 19.00.

теперь по физ.нагрузкам.:
1 день: кардио/аэробика+1 цикл силовых упражнений (руки,ноги,пресс)
2 день: разминка+2 цикла силовых упражнений(руки,ноги,пресс)
3 день: разминка+кардио/аэробика
4 день: разминка+силовые
5 день: разминка+аэробика/кардио
6-й день:разминка+3 цикла силовых
7-й день: разминка+аэробика/кардио

В конце каждого дня - релаксация,это может быть пилатес,занятия йогой или с фитболом
+ контрастный душ,массаж.

3,5,7 дни рекомендуют посещать баню/сауну или делать обертывания, а при кардионагрузках использовать спец. одежду (антицеллюлитное белье называется,чтоб потеть больше)

Ну вот и всё,пожалуй.Кто со мной?Присоединяйтесь,буду рада.Давайте будем делится результатами.Самое главное начать с чего-нибудь,я думаю,это будет очень хорошим толчком для достижения альнейших успехов.Самое главное-мотивация!

5 день:разминка+кардио/аэробика.
 

Похожие темы

Н
Ответы
0
Просмотры
331
Наташа
Н
П
Ответы
1
Просмотры
487
Надя
Н
Ответы
2
Просмотры
401
Бася
Б
Я
Ответы
2
Просмотры
379
Ирина
И
R
Ответы
1
Просмотры
371
Анита
А
Верх