Раздельное питание. Диета ли это?

  • Автор темы Диана
  • Дата начала
L

Lil Koks

Guest
Я за раздельное питание! Всеми руками и ногами за! И главное, что оно должно стать для вас не диетой, а образом жизни! Мне кажется, это очень здорово, вкусно и полезно и главное нет практически ограничений в еде, да конечно как обычно поменьше сахара и жира, масло либо оливковое, либо лучше вообще заправлять салаты соком лимона или авокадо - это даже вкуснее. И столько обалденных рецептов - простых и сложных по раздельному питанию. Очень легко к этому привыкнуть и не надо запоминать что тебе можно есть, а что нет, просто надо запомнить что с чем можно, а что с чем нельзя, а это всего 3-4 комбинации! Это просто здоровый образ жизни, здоровое и полезное питание, при этом вкусное, и это не должно называть отталкивающим словом диета! Это просто образ жизни!
 
L

Lil Koks

Guest
вы так все о РП как будто это всего лишь какая - нибудь очередная диета, РП это не диета,а стиль жизни, если вы собираетесь просто тупо похудеть без особой пользы для организмы используйте Кремлевскую диету, она великолепна для этого, уже на 1ом этапе можно сбросить 10 кг и сохранить результат.
Кремлевка - это все конечно здорово, но от нее потом может быть плохо с желудком, там же написано, что можно есть сосиски и сардельки, а это вообще лучще не есть. Да и потом там слишком много белков (а это единственное, что можно есть в избытке, чтобы не привысить ежедневную норму баллов!), а избыток белков опасен для людей, у которых есть свойство в организме образовывать тромбы, что может привести к необратимым последствиям!

Так что перед тем как садиться на такую диету, а кремлевка - это именно диета - следует обратиться к врачу!
 
T

Tanusha

Guest
Подскажите пожалуйста! А как быть с алкоголем при таком питании?
 

Unna

New member
Жидкость из организма вообще легко вывести, но лучше себя не обезвоживать все-таки!!! Лучше постепенно приходить к правильному питанию, а не стараться похудеть за неделю!
Согласна ! Только навредить можно себе . Я тоже считаю , что тише едешь - дальше будешь
 
Верх