Широкие бедра

  • Автор темы rehbwf
  • Дата начала
R

rehbwf

Guest
К сожалению, строение моей фигуры таково, что талия узкая, а бедра широкие и при любом раскладе (худею или полнею) разница составляет 30 см, если не больше. И широкие не только кости, что само собой разумеется, но и ляхи - именно мясистые. Канешна там добрая половина жирку, но добрая половина мяса. Окорока. Вот один в один строение куриных окорочков.
И это при стройных ножках. Ни пойми что! Сейчас таз составляет 98-100 см. Тут нужна прям военная атака. Что делать?
 
P

Paola

Guest
Прям даже и не знаю что сказать.
А у меня бедра 95-96, т.е. всего на 2-4 см меньше. И что?

Во-первых, есть у нас правила форума, где сказано примерно следующее:
Если Вы хотите получить конкретный ответ, опишите проблему конкретно. Что уже сделано, на какую помощь Вы рассчитываете...

А тут ничего конкретного я не увидела. Увидела только крик души "у меня широкий таз" и риторический вопрос "что делать".

Ну, что делать, упражнения. Такой ответ подойдет?
 
R

Rhiannon

Guest
Paola, возможно, имелось в виду, толстые ляжки при стройных ножках в общем-то? У меня та же фигня из-за чертовых (простите) галифе, которыми я уже, чувствую, всех достала.
 
R

rehbwf

Guest
Что делала? Аэробика обычная / (или)плаванье / аквааэробика 2-3 раза в неделю. Т.е. конкретно над бедрами не работала. Питаюсь стараться правильно, т.е. фрукты овощи, белковые продукты. Естественно нарушаю режим иногда. Щас решила перейти на белки, причем соевые (лучше переношу) но по большей части, т.к. от овсянки я не в состоянии отказаться, а остальное-фрукты (их ем мало), йогурты( тоже больше углеводный продукт), пчелиная пыльца (очень мало) - куда без них.
 

Похожие темы

Д
Ответы
0
Просмотры
404
Дарья
Д
С
Ответы
1
Просмотры
526
Марина
М
Верх