Диета Евы Лонгории: режим тренировок и рацион питания

  • Автор темы Света
  • Дата начала
С

Света

Guest
«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория, блистающая на экранах в сексапильных и довольно открытых нарядах, не вызывает даже тени сомнения по поводу своей стройности и красоты. Однако поддерживать такое изящество форм актрисе приходится постоянно.

Будучи по совместительству еще и знаменитой на весь мир моделью и талантливым ресторатором, Ева Лонгория просто обязана следить за фигурой и поддерживать свой вес на стабильном уровне.

Как и все миниатюрные женщины, Ева сталкивается с проблемой «увеличивающих» килограммов: у высоких женщин 1-2, а то и 3 набранных килограмма практически незаметны для окружающих, так как равномерно распределяются по телу и не увеличивают размер одежды. А вот для представительниц прекрасного пола, обладающих невысоким ростом, пара набранных лишних килограммов оборачивается зачастую настоящей трагедией: моментально образуются складки на боках и спине, появляются щеки, округляются плечи и бедра, размер одежды сразу увеличивается на 1-2 значения, что само по себе уже стресс для женской психики.

Но знаменитая актриса вывела для себя уникальную формулу поддержания превосходной фигуры: это грамотно продуманное сочетание умеренно интенсивных физических нагрузок, диетическое питание и активная жизненная позиция, рука об руку идущая с положительным психологическим настроем.

Режим физических тренировок

Ни один вид спорта не может заменить комплексную систему тренировок, поэтому в течение недели нужно чередовать различные спортивные нагрузки. Например, раз в неделю можно посещать плавательный бассейн и/или сауну, в другой день заняться дома аэробикой или лечебной физкультурой, в третий день посвятить полчаса кардиотренировкам, кикбоксингу или фитнесу, а в четвертый заняться йогой. В остальные дни можно совершать пробежки или длительные пешие или велосипедные прогулки. Организм, таким образом, получает нагрузку на все группы мышц и воздействие на все проблемные места. Положительный эффект от занятий спортом усиливается благодаря улучшению кровообращения, устранению отеков и застойных явлений, а также тренировке легочной системы.

Диетический рацион Евы Лонгории

Если вы обнаружите в зеркале слегка расплывшуюся и уже не идеальную фигуру, недельная строгая диета по методу известной актрисы поможет вам вернуть былую стройность и сексапильность. После окончания диеты можно похвастаться 5-7 сброшенными килограммами.

В диете строго ограничивается количество приемов пищи – их должно быть только три. Никаких перекусов, полдников, чаепитий и кефира перед сном – только завтрак, обед и ужин, временной интервал между которыми определен по 3 часа. Между едой актриса пьет только минеральную воду.

Из рациона полностью исключаются сахар и соль.

Завтрак должен состоять из вместительной чашки зеленого чая и сваренного всмятку яйца.

Обед и ужин заключаются в съеденной 150-граммовой порции маложирного свежего творога и выпитом стакане чая (любого, на ваше усмотрение, но без сахара).
 
N

Nati

Guest
Вот еще одна новенькая и весьма интересная диета - Диета Евы Лонгории. Постоянно копаюсь в инете, чтобы найти таки наконец такую диету, которая могла бы стать основой повседневного питания (конечно же, если разнообразить продукты питания, придерживаясь основных принципов), и кажется, наконец-то нашла. Все просто и понятно: завтрак, обед и ужин, плюс физические тренировки, плюс помощь от всякого рода водных процедур типа бассейна и сауны. После диеты Евы Лонгории потеряла 5 кг, но останавливаться на достигнутом не собираюсь, через месяц- полтора хочу повторить диету Евы Лонгории. Оставляйте отзывы, потому что очень интересно, как эта диета работает на других.
 
Ю

Юля

Guest
Диета Евы Лонгории девчонки это просто находка. Действует на ура я соглашусь что диету надо обязательно совмещать с физическими тренировками которые потягивают кожу и она не весит когда худеиш. Формула диеты Евы Лонгории мне очень помогла скинуть 9кг всего лишь за месяц. Мои подруги обзавидовались моему виду, и всё благодаря диете Евы Лонгории. Я поддерживаю то что надо пить только минеральную воду между едой. В общим советую всем девушкам и женщинам которые следят за своей фигурой и ищут правильную диету.
 
Т

Татьяна

Guest
Да, диета Евы Лонгории, это то что надо, чтоб сбросить быстро и эффективно лишние килограммы, привести свое тело в норму, подтянуть мышцы. Но если вы хотите действительно прийти в форму, то нужно будет приложить массу усилий и попотеть так, как делает Ева Лонгрия. Так как ограничение в еде, это ещё не всё, чтобы стать стройной. Нужно обязательно тренировать все группы мышц, чтобы тело было красивое и кожа не дряблая. После диеты Евы Лонгрии вы с радостью обнаружите, что платье, в которое вы когда не могли влезть, вам в пору.
 
C

chornaykoshka

Guest
Недавно узнала о диете Евы Лонгории от своей лучей подруги, которая перепробовала уже все диеты какие можно было бы поместить у большую энциклопедию диет, её слов диета Евы Лонгории составлена очень грамотно, правильно подобранный рацион, и эту диету очень легко выдержать в отличии от других диет которые предлагают мгновенное похудение. После такой рекламы подруги я и сама решила посидеть на такой диете, так как не однократно пробовала разные варианты похудения, и мне действительно очень понравилась эта диета, рацион питания насыщенный,хоть и ограниченный прием пищи результат не заставил себя ждать,данную диету нужно совмещать с физической нагрузкой и красивое тело "у Вас в руках".
 
И

Ира

Guest
Вы знаете, но вот эта Диета Евы Лонгории - это просто чудо!
Вот уже на протяжении нескольких лет,я не могла ничего поделать с появившимся у меня после родов животиком. Что я только не перепробовала...Я голодала, я качала пресс по несколько раз на день, сидела на рисовых и подобных диетах, но все эти муки так и не приносили мне желанного результата. Но питаясь и занимаясь по системе Диеты Евы Лонгории, я сбросила 7кг за полтора месяца). И что стало самым большим сюрпризом для меня, что я начала чувствовать только лучше, не появилось никакой слабости и т.д., так, как сидишь на диетах, а потом и голова начинает кружиться, и желудок пухнуть, а сейчас я чувствую себя прекрасно. Теперь всем подругам её рекомендую.
 
Верх