Коло-Вада плюс

  • Автор темы Kirsten
  • Дата начала
K

Kirsten

Guest
Доброго дня всем. Хочу поинтересоваться кто использовал "Коло-Вада плюс". Какие впечатления и результаты?
 
Ч

Чорнявка

Guest
Я пила коловаду. Она где-то 100 у.e. стоила в прошлом году.
Какого-то похудательного эффекта я не заметила. И не было всех тех обещанных : легкость в теле,прекрасное самочувствие и т.д.
А скажите как вы узнали об этой коловаде?
Я в Киеве ее покупала в центре по коррекции веса.
 
E

Ebraub

Guest
Узнала случайно на каком то сайте. Да еще у подруги мама пропила этот курс. Как она говорит ей это помогло, ушло 3 кг и кожа стала лучше. Так что даже и не знаю...
 
Ч

Чорнявка

Guest
Может мне не помогло просто...
Вред не принесет - это точно.
 
E

Ebraub

Guest
Сегодня заказал, уже привезли. Первый пакетик таблет заглатила, т.е. курс начался. Отпишусь что будет далее.
 
S

Squirrell

Guest
Я покупала этот курс лет 6 тому назад. Меня хватило только на 1 пакет, потом просто психологически не смогла пить эту гору таблоидов...
На самом деле ничего особенного в этом комплексе нет. Набор стандартный- мочегонное, слабительное и травы для общего укреплени организЬма. Максимальный эффект, который возможен - это потеря пару-тройку кг за счет потери жидкости, которая восстановится в первую неделю по окончании применения. Наверное, дешевле будет купить травы в аптеке и пропить их курсом 3-8 недель (желчегонный сбор, мочегонный, успокоительный и для общего укрепления).
Со стороны торгующих организаций и производителя - хорошие отзывы и шикарная анотация, дело понятное - маркетинг блин, они на этом деньги зарабатывают.
 
E

Ebraub

Guest
Пропила первый этап (семь дней) ну что могу сказать... Чистит конечно хорошо. Так часто и так много еще не ходила. Состояние хорошее, такое ощущение легкости.
 
T

Tanjuha

Guest
Да, отзывы не самые хорошие...
Одна моя знакомая тоже чистилась при помощи Коло Вады. Отзывы у нее примерно такие же. При этом, она не проводила подготовительный этап (2 недели), диету соблюдала абы как и на основном этапе (когда нужно пить один порошок и ничего не есть) попросту не смогла отказаться от еды. В итоге, она сказала, что просто выкинула деньги на ветер.
Для меня же Коло Вада играет важную роль в жизни.... Я уже не раз чистилась с помощью нее. При чем, когда это было впервые, я даже не знала, что похудею. Пила Коло Ваду с другой целью (подлечить желудок), а в итоге, по окончанию курса все вещи на мне стали просто висеть.
Но я скажу честно - придерживалась всех рекомендаций очень строго.
Когда я прохожу курс очистки организма с помощью Коло Вады, то мне кажется что я заново рождаюсь. Такая легкость в о всем организме....
Вот осенью хочу почиститься снова.
 
P

pinokkio

Guest
Проходила курс КолоВады уже дважды. Результаты меня очень радуют, очищается кожа, внутри становится легко, при соблюдении рекомендуемой диеты вес снижался на 4 кг.
 

Похожие темы

A
Ответы
5
Просмотры
766
melstela
M
Л
Ответы
0
Просмотры
459
Лена
Л
К
Ответы
1
Просмотры
423
Рафаил
Р
Т
Ответы
1
Просмотры
515
Полина
П
Верх