Диета плюс физические нагрузки

  • Автор темы Лена
  • Дата начала
Л

Лена

Guest
Имя: Лена
Вес до: 121 кг
Вес после: 55 кг
Срок достижения результата: год
Методика похудения: все в комплексе

Диета плюс физические нагрузки


Добрый день. Меня зовут Лена, мне 32 года. За год я похудела более, чем на 50 кг. И это возможно. Все те, кто говорит мне обратное, сильно заблуждаются. На самом дела, самое главное в любом занятии это увлеченность и огромное желание добиться результата и поставленной цели.

Год назад я загорелась идеей похудеть, причем похудеть сильно. Я решила для себя, что сделаю все возможное, что от меня будет зависеть. Началось все с планирования. Я человек, который привык к порядку во всем, и в том числе к порядку в голове. Нужен план и пути реализации. Я решила, что стоит начать с правильно питания и физических нагрузок.

Я стала потихоньку сокращать порции, меньше есть, отказываться ото многих продуктов. Я захотела изменить свою жизнь. Я знала, что это будет трудно, но я люблю трудности. В жизни не дается все так легко. Через два месяца после начала диеты я начала заниматься. Сначала мои занятия ограничивались только бегом. Я каждый вечер выходила на улицу в восемь вечера и бежала по часу или полтора легким бегом с передышками.

Потом, когда я почувствовала, что есть силы и на что-то другое, я стала приседать и подтягиваться. Еще через 2 месяца я могла прыгать через скакалку и бегать на время. Меня всегда тянуло заняться боксом, и я решила воплотить мечту в реальность. Я стала обучаться боксу. Я считаю, что бокс это прекрасное занятие для тех, у кого за день скапливается много отрицательной энергии. Ее можно выплеснуть на груше и стать полностью очищенной от дурных мыслей.

Вскоре я стала замечать, что вес мой стал снижаться, я стала уменьшаться в объемах. Я уже влазила в одежду на два размера меньше, могла выполнять упражнения дольше. По моему мнению, комплекс диеты и упражнений это самое то для достижения идеальной фигуры. Самое трудное для меня было начало. Потом я уже увлеклась.
 
Верх