Что нужно сделать чтобы похудеть

  • Автор темы Alexsis
  • Дата начала
A

Alexsis

Guest
Безусловно чтобы похудеть нужно правильно питаться, заниматься физическими нагрузками и считать калории. А вы как считаете?

Я не считаю калории, просто стараюсь есть поменьше сладкого и жирного. Плюс каждый день прохожу по 5 -7 км на элипсоиде, и 1 раз в неделю хожу на тренировку в спортзал.
 
W

Wertu

Guest
Лучше всего для похудения сочетание силовых тренировок и кардио. После часовой тренировке в зале ОБЯЗАТЕЛЬНО полчаса бега или ходьбы под уклон.
 
L

Lesta

Guest
Я тоже не считаю калории, но стараюсь соблюдать правильное питание и не кушать вредные вкусняшки.
 
L

Lanita

Guest
Согласна, что не надо есть сладкого и мучного, причем исключить бы на долгое время, лучше отказаться насовсем. Заниматься спортом регулярно, пить жидкости побольше.
 
A

Alexsis

Guest
Есть много раз в день маленькими порциями и правильную еду, хотя бы минимум физических нагрузок и пейте больше воды. Просто попив чай, без вреда для здоровья не похудеешь.
 
M

melstela

Guest
У меня похудеть при помощи физических тренировок не получается, либо если вес и идет на убыль, то очень медленно. Таким образом только тело моделируется, а помимо этого мне надо еще и воздерживать себя в еде.
 
Верх