Леовит - Худеем за неделю! Где купить?

  • Автор темы Anfiska
  • Дата начала
M

melisenda

Guest
Как японский комплекс? Вкусно?
 
Y

your-obsession

Guest
Я тут на предыдущей странице высказалась, что этот комплекс неплохо бы в качестве разгрузочных дней применять!
Беру свои слова обратно! Если ЭТО составляет основу рациона - это мерзко!!!!! День на кефире намного приятнее! Так что этот комплекс - не для меня!

Плюсом ко всему, они рекомендуют к этому комплексу добавлять фрукты, овощи, мясо... Т.е. все равно готовить придется!

А вот кисель я обязательно куплю отдельно! Очень вкусно! И надеюсь что так же полезно!
 
L

Liric

Guest
Купила средиземноморский комплекс. Вчера начала питаться. Туда входит капуччино в качестве завтрака. Минут через 15 после того как его выпила еле сдержала рвотные порывы. Остальная еда понравилась. И в принципе, идея так питаться время от времени мне подходит.
Сегодня капуччино пить не стала - выпила обычный черный кофе без сахара.
Возможно я просто не могу пить сладкий кофе (уже лет 10 пью его без сахара). Не знаю. У кого-нибудь был подобный опыт?
 
L

Lenab

Guest
Тоже сначала хотела было купить, когда попался он мне в аптеке, но настучала себе по рукам. - чуда не бывает, пришла домой пошарила по инету, посмотрела состав... короче, лучше я буду рыбу и куриные грудки отваривать, да салат с кефиром точить... чем эти подозрительные порошки. На том и порешила!
А вообще хорошие продажи этого "очередного" средства основаны на нашей лени и верой в сказку... что бы не приложить не одного усилия и добиться хорошего результата! Дурят нас как могут и наживаются. обидно даже. ИМХО
 
Верх