Леовит - Худеем за неделю! Где купить?

  • Автор темы Anfiska
  • Дата начала
A

Anfiska

Guest
Слышала от знакомой ,живущей заграницей про Систему сбалансированного питания Леовит. Она похудела за 4 мес. на 40 кг!!!
Кто знает где купить в Москве?
 
P

Paola

Guest
Почитала я сайт этого леовита. Ничего интересного. Сплошные БАДы. Похудение для них совершенно новое направление.
Программа похудения одна "Худеем за неделю". Так что знакомая Вам что-то про 4 месяца недосказала, или же Вы что-то недоговариваете.
Вот, кстати, принцип питания по системе "худеем за неделю":
Недельный комплекс содержит пять пакетиков: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. В каждом пакете – завтрак, обед и ужин, первое, второе и третье. Дополнительный прием свежих фруктов и овощей, а также рыбы не возбраняется!
...
Принцип её действия основывается на увеличении удельной доли углеводов (до 60-70%) в суточной энергоценности рациона. Это достигнуто за счет включения углеводсодержащих продуктов: круп, овощей, ягод. Выверенная с безупречной математической точностью энергоценность позволяет быстро и вкусно питаться и при этом легко контролировать калорийность каждого приема пищи.
 
N

Netly

Guest
Видела я эти пакетики в магазине. Удивилась. Чего только не придумают, повеселилась даже. Так и стоят на полочке - 1-й день, 2-й и так далее. В составе суп порошковый, пюре картофельное порошковое. кисель соответственно тоже. Не внушило доверия вообще.
 
A

Anfiska

Guest
На сайте компании Леовит я была. И то что я там прочитала меня заинтересовало. Каждому свое, вот лично меня такая схема вполне бы устроила, а сомневаться в честности своей знакомой я пока что не буду. В Яндексе и в других поисковиках искала, но информации о местах продажи не нашла (иначе бы я не спрашивала, где купить). Если кто либо знает где купить в Москве, то пожалуйста подскажите.
 
L

Ledidiamond

Guest
Откровенно говоря... я сначала подумала, что кто-то шутит... потом смотрю... человек вроде серьёзно обеспокоен... интересуется... Ну, хочется кому-то пакетированных супчиков вкупе со слабительным киселём... удобно... подходит по образу жизни... Так что ж... Пусть хоть потом о результатах расскажет, опытом поделится... только своим, а не знакомой.

Девушка, по правилам форума никто вам конкретного адреса открытым текстом дать не сможет... потому как торговая реклама запрещена, но вот в "личку"... легко.
Только я понять не могу... в чём проблема-то? В любой аптеке Москвы вы это "чудо" купите. Вам адреса сети аптек Москвы нужны? Или вы адресами интернет-магазинов, распространяющих ЭТО интересуетесь? Могу подсказать название... в поисковике наберите "Знахарь", вам выдадут информацию об этом сайте, там сиё чудо так же найдёте.
А адреса конкретных аптек я вам скину в "личку"... в Моске в этих апетеках в принципе можно любой препарат купить и заказать даже с доставкой на дом (телефоны я вам так же укажу-позвоните предварительно... может и ехать не придётся)... Так что не вижу проблемы.

А насчёт того, что верить не верить Вашей знакомой по поводу её похудения... конечно, верьте... если уже сформирована такая стойкая убеждённость. Но здесь (на сайте и форуме) подобные "метамарфозы"... 40 кило за 4 месяца... обычно вызывают вполне понятное, скажем мягко, сомнение,если не подтверждаются конкретной историей с фото "ДО" и "ПОСЛЕ", а так же описанием... хотя бы кратким, событий, которые им сопутствовали... Поверьте, я сама худела на 40 с лишним кило... причём не за 4 месяца...... за полгода... так что, есть что с чем соспоставить.
Удачи!
 
S

Solnish

Guest
Только вчера видела эти препараты в "Перекрестке", лежат в диетическом отделе.
 
W

wulfson

Guest
Полный ассортимент Леовита в Перекрестке на Калужке (в торговом центре "Калужский").
 
A

aurika

Guest
В Отрадном в "Перекрестке" тоже продаются. Я пью компот для похудения. Никакого эффекта нету, месяц уже пью. Но мне, по крайней мере, это помогает поменьше конфет трескать. Пьёшь себе компотик сладенький (по сути - гранулированный чай, несколько лет назад они весьма были популярны).
 
С

Саша25

Guest
Купила красивую коробку с набором пакетиков для похудения из серии Леовит "худеем за неделю". На удивление всё разнообразно и вкусно, правда порции маленькие. За 2 дня сбросила 2 килограмма. Буду дальше продолжать в том же духе.
 
К

Катерина25

Guest
Уважаемая Паола!
Позволю себе оспорить Ваше заявление.
Похудение для Леовита - не новая тема!!! На собственном опыте испытала действие компота Похудин. а он ведь давно в продаже))) Просто специалисты компании объединили свой накопленный опыт - выпуск продукта "Худеем за неделю" вполне закономерен!
Покупала недельный рацион в Перекрестке Отрадное. результатом довольна. Конечно, 40 кг - это слишком!!! Но 2 своих лишних я с удовольствием скинула и возвращать не собираюсь...

Эффект "Худеем за неделю" очень просто объясняется - там собраны натуральные компоненты, отвечающие за усиление обмена веществ и обеспечивающие получение организмом необходимого набора витаминов и микроэлементов. А еще я слышала, что в Леовите работают настоящие медики и производство всех продуктов налажено на основе серьезных научных разработок.
Там не работаю. Просто одно время выбирала препарат для похудения и предпочла "Худеем за неделю" загадочным капсулам, от которых люди в обмороки падают. Рисковать своим здоровьем не хочу.
С уважением.
 
P

Paola

Guest
Катерина25 писал(а): Но 2 своих лишних я с удовольствием скинула и возвращать не собираюсь...

И давно не собираетесь?
От 2 кг жира за неделю на диете избавиться невозможно. Это Вам подтвердит любой врач. Да и любой человек, который в школе курс физики изучал. А два кг я и за сутки могу сбросить, правда вернуться они потом в течение 2-3 дней. Да и особых изменений в фигуре не будет.
Натуральные компоненты просто физически не могут до такой степени усилить метаболизм, чтобы человек склонный в той или иной степени к набору лишнего веса смог ЗА НЕДЕЛЮ (что подразумевается в названии препарата) изменить ОВ к лучшему, чтобы а)похудеть, б) не поправляться. Про набор витаминов и микроэлементов верю. Но кто сказал, что их норма - это Ваша норма? Один из лозунгов медицины - не навреди. Поэтому под понятием "необходимый набор В и МЭ" скорее всего будет подразумеваться заниженная усредненная норма. По мне так лучше эти деньги потратить на комплекс витаминов и МЭ подобранных для себя лично, для чего надо посоветоваться с граммотным врачем (это сложнее).
Ну, и главное. За неделю невозможно преобрести навыки рационального питания. Тем более не думая о том, что ты ешь и когда ешь. Ведь за тебя все расписано, бери пакетик - и ешь. Думаю, что у Вас уже были какие-то подобные навыки, что и помогло Вам лично избежать грустной участи возврата кг.
В сытой америке, например, подобные системы питания, основанные на выдаваемых продуктах, имеют длительность куда выше недели. Может от того, что худеть им надо больше, а может и от того, чтобы человек успел привыкнуть к подобным объемам и составу пищи.
 
К

Катерина25

Guest
Опыты у меня были, конечно!
И навыки рационального питания приобрела где-то год назад.
Но! После множества перепробованных способов похудеть остановилась на "Худеем за неделю".
И с врачом консультировалась - у меня мама спортивный врач. Она одобряет этот продукт. Конечно, у каждого особенность организма своя, индивидуальная. Мне, например, вообще не помогла средиземноморская диета. Хотя многие ее пропагандируют.
Вообще-то слышала, что набор "Худеем за неделю" разрабатывался врачами с учетом рекомендаций к питанию РАМН. Мне это о многом говорит.
А насчет "сытой Америки" - у них еще в прошлом году ожирение было признано национальным недугом, в нашей стране обстановочка с этим куда лучше. Мы еще держимся.

Кстати, американские медики тоже помогали в разработке комплекса "Худеем за неделю" - это я на их сайте прочитала.
 
Т

Таисия

Guest
Кстати, согласна с Катериной. Меня тоже в "худеем за неделю" привлекло то, что там реальная еда. А не таблетки. а то всякой химии наглотаешься, а потом не моймешь, отчего волосы выпадают.
Я пробовала "Худеем за неделю". Реальный комплекс. вечной проблемы - чтобы съесть и как при этом похудеть - уже нет. Берешь пакетик, завариваешь кипятком. Пять минут и все счастливы. Кстати, могу сказать, что тетки на работе позавидовали моему обеду. Потому что со своими мисками-тарелками замучались таскаться. А у меня и просто все и еще и худеешь. Могу сказать, что неделю я продержалась отлично. Сейчас перерыв сделала. хочу посмотреть - не набиру ли. Но вот по еде - особо не налегаю на сладкое. Держу себя в тонусе.
А у кого еще какие результаты?
 
К

Катерина25

Guest
Таисия, привет!
Спасибо за поддержку. Рада, что у тебя тоже есть результат. Вообще, многие критикуют чужие способы похудения, диеты... У всех же все по-разному!
Ты писала "особо не налегаю на сладкое". На него надо не просто особо не налегать, его надо исключить вообще из рациона. Эффект будет лучше. "Похудин", компот, который в Худеем за неделю - сладкий - я лично им заменила все кондитерские изделия.
Вообще, лучше всего, конечно, во время перерыва есть много овощей, салатные листья, рыбу. В рыбе много протеина - источника энергии. Будешь чувствовать себя, как новая. И никакого сладкого, иначе все "родное" вернется снова!
 
Э

Эластика

Guest
Извините не смогла промолчать.
Все эти оптимистичные посты очень напоминают скрытую рекламу почему то.
Поэтому добавлю свой негативный отзыв.
Повелась на такую "раскрутку" леовита здесь и еще на одном форуме. Дай думаю попробую, раз всем так нра.
Это все какой то бред и профанация, на мой взгляд. Ваш рацион на день 400 калорий-
2 стакана компота похудин
1 стакан киселя очищающего
1 стакан супа аля магги
1 стакан пюре (или гречи)
и 1 стакан крупяного молочного супа (это нечто я вам скажу)

Причем белков на весь день от 6 до 9 грамм всего, а жиров 2-5 гр

Да за 5 дней ноги быстрее протянешь по-моему.

Ах да, забыла, производители велекодушно разрешают добавить к рациону рыбу, мясо, куру, овощи, фрукты, йогурт, яйцо, творог нежирный, кофе черный и салатик овощной (это из буклета) ржунимагу просто молодцы леовитчики.
 
M

Multi

Guest
Супер! Жаль до нг не успею попробовать... а так в принципе за 260р я готова рискнуть.
 
M

Multi

Guest
295р купила... ем просто так... просто потому что удобно на работу носить, есть вкусные штучки... а есть... например тыквенный суп с миндалем и японский сяо мяо я пробовать даже боюсь.
 
K

Kasi

Guest
Я купила такой чемоданчик месяца два назад, хотела подруге подарить. Но почитала инструкции и решила оставить его себе как питание для разгрузочных дней. Так понравилось - раз в неделю питаюсь едой Леовит для одного дня. И вкусно, кстати, и всего около 500 ккал на этот разгрузочный день получается. И чемоданчика на целый месяц хватает. Но мне лично не вся еда понравилась, гречка, например, на мой вкус пересолена. А вот японский суп, между прочим, вкусный такой. Поэтому я узнала на сайте Леовита, где продается их ассортимент, и на Пр. Мира в аптеке приобрела те пакетики еды, которые мне понравились больше (пюре картофельное, щи и т.д.) - так гораздо удобнее, чем покупать снова весь чемоданчик.
 
U

ulia

Guest
Anfiska писал(а):Слышала от знакомой, живущей заграницей про Систему сбалансированного питания Леовит. Она похудела за 4 мес. на 40 кг!!!
Кто знает где купить в Москве?

Не покупайте эту дрянь... есть её просто невозможно. У меня желудок в трубочку свернулся на второй день... мало того, что это все сухие смеси... да и ещё не лучшего качества.

Не надо себя травить.
 
K

Kasi

Guest
ulia- писал(а): есть её просто невозможно. У меня желудок в трубочку свернулся на второй день ...

Ах, как я вас понимаю. Я тоже уверена, что на конфетах худеть вкуснее, вот только не у всех получается. У меня вот никак не проходит разгрузка на шоколаде, приходится употреблять малокалорийную и не особо вкусную еду. На что только не пойдешь ради сохранения талии. Целый год в разгрузочный день пила молокочай и было так вкусно, а теперь - как отрезало, не могу даже в рот взять - противно. Вот ведь как бывает. А эту Леовитовскую еду пока ем, она хоть каждую разгрузку разная.
 
Верх