Леовит - Худеем за неделю! Где купить?

  • Автор темы Anfiska
  • Дата начала
M

MrsRingleted

Guest
Увидела в магазине цветную коробочку с манящим названием "худеем за неделю"... при виде подобной надписи мозг отрафировался... коробочка тут же полетела в корзину, затем, вместе со мной на кассу... не помню, как влетела домой, срочно распечатала и... тут меня ждало первое разочарование... похудеть мне предстояло отнюдь не за неделю,а за пять счастливых дней на порошках, так как покетиков хватало только на этот срок. На следующее утро начала... не могу сказать, что это несъедобно, нет, вполне прилично, удобно, потому что занимает минимум времени. На пятый день меня хватило только чтобы выпить положенные кисели... все остальное полетело в мусорное ведро. Итак, а теперь о главном, результаты: минус один кг, НО, обращаю ваще внимание на особенность моего организма, даже после одного полного разгрузочного дня я теряю 2-2,5кг. Делайте выводы, дамы, и не тратьте деньги попусту.
 
P

Paola

Guest
Кстати, для тех, кто еще сомневается, советую почитать состав (б/ж/у). А затем перевести его в калорийность.
Напомню, что один гр белков и один гр углеводов - 4 ккал, один гр жиров 9 ккал.
На первом же взятом мной пакетике калорийность не сошлась примерно на 80 ккал, причем не в нашу пользу.
Что 430 ккал, что 500 ккал, все равно мало, но тот факт, что и тут обманывают, заставляет призадуматься...
 
П

птица-сирин

Guest
Можно долго рассуждать на тему того, кому по вкусу, кому не по вкусу, вопрос индивидуальный же! Но я то пришла к такому выводу. Если бы я сидела дома, то готовила бы кашки в пароварке, худела, и хлопот не знала. Однако же бывает, что работаю по 12 часов в день, плюс ещё время на транспорт. И не успеваю ни принести с собой на работу что-нибудь перекусить, ни покушать сходить. Что в итоге? Кушаю в немеряных количествах корпоративные сухарики. И совершенно не худею. А здесь как никак, пусть и порошочек, но всё же еда, и достаточно вкусная иногда! И с голоду не помрёшь, и домой приедешь всё подряд уже из холодильника не потаскаешь! Я чётко поняла, почему я не могла начать худеть - из-за максимализма, типа только лучшее-натуральное-полезное. А жизнь то по-другому распоряжается. Так лучше уж так. Плюс яблочки-кефирчики в добавок, и жить уже можно!
 
K

Kasana

Guest
Да, девочки, купила я это попробовать.
Честно 2 дня вытерпела - потом поняла, что прощу буду дальше считать калории и есть натуральную пищу- хотя бы в виде творога и т. д. (то, что готовить не надо). Потому, как на мой вкус- вкус у пакетиков ужасный. Честно 2 дня именно заталкивала в себя. Ну на самом деле наверное кому то и хорошо - но не для меня.
Кстати единственное, что там понравилось лично мне - это кисель.
 
A

ArtJulia

Guest
За неделю поедания Леовита поправилась на 1 кг, и желудок стал болеть от их концентратов.
 
К

Клякса_малякса

Guest
Привет всем. сижу читаю ваши послания и думаю - может я не ту программу купила. вроде "Худеем за неделю" тоже. Я лично на ней две недели сидела. и похудела, и чувствовала себя во время диеты отлично - не было чувство голода, голова не кружилась, ощущение легкости и притока энергии. На работе даже удивились. Летала как бабочка.
Уже месяц вес держиться, я, конечно, стараюсь не наедаться. Не хочется же набирать вес. Думаю на следующий заход в две недели идти, чтобы к лету стройняшкой стать.
Особенно понравилось, что не надо заморачиваться на приготовление еды. Тут каждый день новые блюда и готовить просто - заварил и ешь. Конечно, вкусы у всех разные, но я просто в восторге была от молочных супов. Я в жизни никогда такие не ела! А тут от пшенного просто слюнки текут. Я всегда думала, что диета это что-то не вкусное и насильственное для организма, когда травку ешь, А она назад просится. А тут - и тебе картошка и гречка и супы каждый день разные. А компотик Похудин вообще прелесть.
Желаю и всем таких же легких результатов!!!
 
S

snevit

Guest
Ну если вы одна живете - это еще ладно.
А если у вас семья, то такое вряд ли сгодится.
И как долго вы так вот сможете питаться? И что случится когда решите перейти на нормальное питание?
 
К

Клякса_малякса

Guest
Ну по поводу семьи: если хочешь похудеть, приходится питаться отдельно от родных. а если этот процесс во времени затягивается, выходит, что всю жизнь питаешься отдельно. У меня борьба с лишним весом началась лет с 12, когда сознательность пришла. Поэтому мужу готовлю отдельно. Тем более, что его пристрастия в еде с моими отличаются. А вот когда на обычной диете сидишь в два раза тяжелее. Мало того, что приготовить родным надо, так еще и себе что-то такое эдакое сварганить. А с "Худеем за неделю" мне просто. заварил суп себе и ешь его на здоровье.
По поводу перехода на обычное питание. Я две недели сидела на "Худеем за неделю", потом ела обычную еду. И кг не набирались. Конечно, не хватаешь все подряд, контроль есть. Сейчас вот думаю опять сундучок прикупить. Планирую каждый месяц посвящать себя "Худеем за неделю". Так и вес уменьшаться потихоньку будет и безболезненно все это.
 
С

Сompanion

Guest
Девушки, конечно это ваше дело, что есть и что пить, но хочу предупредить, что некоторые из участниц этой темы - один и тот же человек, который зашел под разными никами и общается и хвалит препарат потдакивая самой себе. Будьте критичны к подобным "рекламам" и не попадайтесь на удочку.
 
Н

натюся

Guest
Это точно, я тоже сразу так подумала, когда обратила внимание на то, что худели на этом чемоданчике те, кто только что зарегистрировался и имеет около 2-10 сообщений.
 
М

матильда350

Guest
Я купила "Худеем за неделю", питаюсь уже неделю. Всё просто великолепно продумано! У меня лишних кг наверно 20, так что пока у меня цель хотя бы "расшатать", а заодно почиститься без всяких мяс, конфет и плюшек. На весы пока не встаю. Оказалось у нас в городе Гатчине Ленинградской области проблематично купить комплекс, приходится заказывать через аптеку! Мне очень понравился, главное - удобно на работе.
 
V

Vilka_06

Guest
Тоже купила комплекс!... Но не считаю его правильным... Просто добавляю в свой рацион низкокалорийной диеты.
 
T

Trixie

Guest
Всем доброго времени суток! Я сначала купила "Похудин" и "Очищающий" кисели, похудела быстро на 2 кг. Дня за 3. Сейчас уже 2 недели пью и не худею. Вес 59 кг встал и на этой отметке стоит. Пятый день уже принимаю комплекс "худеем за неделю". Вес не убавляется. Мой рост - 165 см.
 
T

Trixie

Guest
Продаётся комплекс в виде коробки с пятью днями - стоит около 300 рублей, ещё расфасовка по одному дню - около 80. Кисели по 200 мл. - 109 руб, (кстати, есть не только для похудения), 400 мл- 160 руб. В расфасовке на одно применение - 11 руб. Видела в сети "Перекрёсток". В каждом магазине цена может быть на несколько рублей варьироваться. В "Пятёрочке" есть "Похудин" и "Очищающий". 200 мл - 80-90 руб.
"Худеем за неделю" по вкусу мне показался несколько химическим. Но это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением других.
 
K

Kitten

Guest
В общем купила я этот леовит у нас 600 руб.
Посмотрим на результаты, хотя не знаю, не знаю, но раз уж купила...
 
Y

your-obsession

Guest
А мне понравилась идея о разгрузочных днях на Леовите... У меня мама его ела, не весь съела, не знаю как результаты, остальное я доедала, просто так, честно говоря, люблю я подобную дрянь... А может теперь ради пользы попробовать!!!
 
K

Kirsten

Guest
Купила вчера себе этот комплекс, японское меню - хоть вкусно, надеюсь.
Начну завтра, если выдержу - отпишусь
 
M

melisenda

Guest
Первый раз отсидела на леовите неделю - 5 дней меню с мясом, два своих на овощах, похудела на 5 кг (начальный был за 80 кг). Через недельки две привела назад в пленными. Сейчас пытаюсь и никак не получается - купила вегетарианский комплекс, ну кушать уж очень хочется, хватило меня на полтора дня. Может вегетарианский комплекс просто не подходит мне? Кто - нибудь эксперементировал с разными комплексами?
 
I

Iza_Bel

Guest
Я пробовала обычный мясной комплекс - немного скинула, но ужасно есть хотелось.
Купила диабетический - скинула столько же, но есть не хотелось, чувствовала себя намного лучше. Правда, я таблетки, что туда входили, не принимала. А кисель и компот в этом диабетическом комплексе - без сахара, на сорбите. Очищающий эффект сильнее выражен (сорбит слабит).
Да, если интересно, купила на ВДНХ в павильоне "Здоровье". Там цены, мне кажется, самые низкие на все.
 
M

muffin

Guest
5 дней ела комплекс с мясом, здорово ушли объемы. Ни капельки не голодно, правда, я к меню добавляла фрукты, тушеные овощи, кефир. Цели "похудеть на 10 кг за неделю" не было, просто хотелось удержать результат от недавней диеты, ну и добить пару-тройку кг. Сегодня, не делая перерыва, купила вегетарианский набор. Удобно брать на работу, удобно контролировать калорийность. Вообщем, я очень довольна.
 
Верх