Начинаю стройнеть. Ищу поддержку

Polemonia

New member
Всем добрый день.
Я никогда не была худой, но более менее держалась в рамках приемлемого. Прилагала к этому много усилий. Но из-за болезни очень сильно растолстела. Сейчас вешу 122 кг при росте 152 см. Готова начать заниматься собой. Здесь ищу эмоциональной и информационной поддержки. И напарниц по постройнению.
 

Таня

New member
Тоже начинаю худеть! ищу поддержку! Вешу 108 кг при росте 173 см. Родила год назад. Всё этот вес это точка не возврата. Я не знаю с чего начать. Я все для этого пробовала. Началась жуткая депрессия.
 

Маня

New member
Доброго времени суток! После 40 лет возникли проблемы с весом. А ближе к 50 появился живот. Теперь это моя основная болячка. В предыдущие годы пробовала диеты, помогало. В настоящее время это уже не работает. Одна надежда на упражнения. Не знаю на какое время меня хватит.
 

tolstushka

New member
Привет худеющим. О себе - мне 33. При росте 171 вешу 89. В зеркало смотреть не могу. Ненавижу ходить за одеждой по магазинам, расстраиваюсь, когда нет моего размера. Перед мужем раздеться стесняюсь. Ни как не могу настроиться на похудение. Заметила, что стресс и плохое настроение заедаю. В общем, девчули, я с вами. С завтрашнего дня планирую сесть на ПП, но без фанатизма. Постараюсь раз в неделю выкладывать результаты (это скорее самоконтроль или дневник питания для себя)
Мой лучший вес, кстати, это 75. Буду стремиться к нему
 

Альбина

New member
Всем добрый день.
Я никогда не была худой, но более менее держалась в рамках приемлемого. Прилагала к этому много усилий. Но из-за болезни очень сильно растолстела. Сейчас вешу 122 кг при росте 152 см. Готова начать заниматься собой. Здесь ищу эмоциональной и информационной поддержки. И напарниц по постройнению.
Здрав,как ваши успехи
 

Альбина

New member
Девочки, худею уже полтора месяца, начальный вес был 113 кг при росте 165, в данный момент 96 кг, но вес начал очень плохо уходить, видимо организм привык, с завтрашнего дня собираюсь на 10 дней на кефирную диету. Удачи вам и мне в этом не лёгком деле!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх