Как похудеть?

Маргоша

New member
Добрый день, форумчане! Извините, если не туда пишу, пока ещё не разобралась что да как тут у Вас :). Расскажите пожалуйста как Вы худеете? Марафон или каждый на своём питании, диете? Я очень хочу сбросить 10 кг, но никак. Вообще срываюсь постоянно. И смирится не могу. Постоянно недовольство от своего вида. Жить в депрессии не хочу.
 
Последнее редактирование модератором:

BBW

Administrator
Команда форума
Ну я как бы на марафоне или сильной диете не сижу. Максимум хожу пешком на работу и с работы. Результатом довольна, потому что ходьба сжигает лишние калории не хуже чем бег, но я хожу около 4 км за день, то есть 2 км до работы и 2 км обратно. Сладкого стараюсь есть поменьше и то когда очень сильно хочется, раз в неделю могу позволить себе немного печенья или пряников грамм так 100-200. Сейчас хочу попробовать сладости для диабетиков, в инете пишут там нет сахара, но есть можно.
 

Маргоша

New member
Спасибо, что ответили. Я тоже стараюсь ходить больше. Но проблема в питании , если я на пп и сорвалась, то дальше уже не продолжаю, не могу. Надо конечно что то менять.
 

Tusa76

New member
Диета это образ жизни. Надо сначала в голове это принять. Я на кремлевской сейчас 8 кг. скинула. Мне комфортно. Если интересно https://domashnee-pohudenie.ru/forum/threads/775/
 
Последнее редактирование модератором:

BBW

Administrator
Команда форума
Мне кажется вам стоит попить курс успокоительных, иначе вы себе так нервную систему посадите. Ну а так еще подсчет калорий помогает. Можно еще сладости заменять фруктами. Я в последнее время подсела на яблоки и бананы. Бананы очень хорошо утоляют голод.
 

Нажия-NL

New member
Девчули, всем привет! Я худею на коктейлях, заменяю ими ужин, и худею! вкусно и полезно
 

Freehart

New member
Вообще нужно начать с физических упражнений их куча в интернете. Позже надо начать исключать из рациона вредную калорийную еду. Но самое главное никогда не надо садиться на диеты - это самое худшее, потом наберете ещё больше веса.
 
Последнее редактирование модератором:

Krasotulia2504

New member
Всем привет ? , у меня были проблемы с весом, подруга занимается сетевым бизнесом и предложила мне попробовать их сбалансированное питание это вкусные коктели уже которые идут с молоком и бады для очищения организма там в наборе 3 шага кишечник, печень,почки. Я очень долго сопротивлялась, ну потом все таки доверилась и купила попробовать она мне прописала приёмы пищи и меню и через неделю я увидела результат на весах и офигела -4 кг при этом я кушала обычную твёрдую пищу и 2 раза заменяла приёмы коктейлем. Голода не испытывала вообще. Да кстати ещё решила попробовать у них же крутой напиток который выводит лишнюю жидкость из организма без вреда организму это не мочегонное. Тоже очень понравился и результат классный. Если интересно и тоже хотите увидеть результат пишите познакомлю поближе с продуктом отправлю в любую точку мира ?
 
Последнее редактирование модератором:

Ulia

New member
Если со спортом совсем не вариант, можно попробовать редуксин. Принимала его сама. Но стоит понимать, что нужен все таки комплексный подход, помимо таблеток и начать правильно питаться. Вот тут, кстати Редуксин очень поможет не срываться на перекусы и уменьшить количество потребляемой пищи. Так же дополнительно лучше принимать комплекс витаминов (Витрум, супрадин, компливит, что то из этого), чтобы во время курса все необходимые витамины были в достатке. При правильном приеме редуксина и правильном питании в комплексе с витаминами я все таки достигла желаемого результата. Сбрасывала где то 2-4 кг в неделю.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх