Как я похудела на 15 кг за 3 месяца

  • Автор темы Жанна
  • Дата начала
Ж

Жанна

Guest

Во время беременности набрала вес​

Хочу рассказать свою историю, как сбросила 15 кг за три месяца. Было за это время всякое. Несколько раз срывалась. Но обо всем по порядку. Набрала я лишний вес во время первой беременности. До беременности вес мой был 52 кг, при росте 155. Когда шла рожать было уже 75 кг. После родов вес уменьшился до 70. Первое время как то не сильно обращала внимание на себя, т.к. была занята заботой о своей малышке. Но, однажды, посмотрев на себя в зеркало, как бы другими глазами, была поражена - какая я толстая стала. Муж ничего мне по этому поводу не говорил, но нужно было как то сбрасывать свой жирок.

Выбрала диету​

Перелопатив весь интернет, прочитала много отзывов о похудении. Какие диеты есть, знала буквально за три дня. Для себя выбрала кефирно-гречневую (в то время уже не кормила ребенка грудью). Выбрала ее, потому что с помощью этой диеты, очищается организм от шлаков, т.е. диета еще с дополнительной пользой. Главным условием есть то, что гречку нужно запаривать кипятком (не варить!) с вечера. Тогда будет все правильно и вы добьетесь желаемого результата. Кефирно-гречневая диета, плюс к тому еще и лечебная. Гречка, очень полезный продукт, она заряжает энергией, поэтому кушать мне не хотелось на протяжении дня. Когда я чувствовала голод, тогда ела гречку и все, голод пропадал. Еще один компонент этой диеты - это кефир. Он, также, обязательный в этой диете. Кефир, улучшает работу кишечника. Гречка с кефиром, как бы друг друга дополняют.

К диете добавила занятия спортом​

А потом наступили новогодние праздники. Не могла удержаться от всех готовящихся на эти праздники блюда. Сначала я конечно сопротивлялась, но потом сдалась. И мои сброшенные килограммы вернулись ко мне с лихвой. Взяла свою волю в кулак, когда было опять 70. Теперь я подключила к кефирно-гречневой диете - занятия спортом. Занималась дома, по видео урокам известной американской тренерши. Сразу было очень тяжело. Очень болели колени, плюс еще к этим тренировкам, подключила утренний бег. Потихоньку начала замечать что мне легче даются ее упражнения. При этом стал заметно уходить мой ненавистный лишний вес. Вот на данный момент я похудела на 15 кг. Но на этом не остановлюсь. Хочу увидеть на отметке своих весов цифру 50 кг. Знаю, что все у меня получится. Советую тем, кто хочет похудеть - нужно бороться со своей силой воли. Конечно, еще и от окружающих зависит многое. Они должны вас поддерживать в этот период, как бы настраивать на лучший результат.
 
Верх