Просто дневник. Если соберётся группа, буду рада

Морская

New member
За год похудела с 96 кг до 78 кг. С февраля по февраль. Попробовала разные способы. "Модель тарелки", подсчёт калорий, "шкала голода-сытости", попытки к LCHF. Занималась почти ежедневной ходьбой быстрым шагом + побольше шевелиться в быту (нетренировочная активность) + попробовала себя в некоторых спортивных направлениях. Так прошел год.

В феврале подвела итоги:

1) Поняла, что очень устала от лёгких ужинов и от каких-либо систем питания, сделала ужин основным приёмом пищи и начала питаться без какой-либо системы, но с уклоном к "шкале голода-сытости".

2) Поняла, что совершенно не фанат физической активности, и оставила только бытовую активность + семейные вылазки на лыжах, коньках, поход летом, дача и пр.

После этого похудела с 78 кг до 71,5. С февраля по сентябрь.

Рост 178 см.

В октябре-ноябре начался откат. Уже 75,1. Это нормальный вес для 178 см. Но я уже успела купить вещи на 71 кг, и некоторые из них немного жмут, плохо смотрятся (видно, что маловаты). Хотя, казалось бы, всего 3,5 кг.

Решила завести дневник - известный способ привести мысли в порядок и взять себя в руки. формат дневника - подведение итогов прошедшего дня.

Если найдутся желающие присоединиться - буду рада, в группе всегда веселее.
 
  • Like
Реакции: Nika
Верх