Как я похудела на 40 кг за год

  • Автор темы Ольга
  • Дата начала
О

Ольга

Guest
Моя история, пожалуй, будет знакома тем, кого в детстве откармливали родители. Я долгожданный ребенок в семье, сколько себя помню родители во мне души не чаяли... Сладости, мороженое, торты - все это в неограниченном количестве. Творог, молоко, жирная свинина, утки - все эта еда с села от бабушки превратила меня в колобка. Знаете до лет 15 я считала, что это нормально, папа всегда мне говорил: "Хорошего человека должно быть много". А тут начался возраст "женихов", а там и универ, все девчонки ходили стройные, красиво одеты, а я толстая безобразная женщина, которая в 18 лет выглядела на все 30. Подруг у меня практически не было, парней так и подавно. Я устала от такой жизни, и поняла, что нужно что-то менять. Месяца два по своей глупости я принимала таблетки, да я сбрасывала свои килограммы, но как только бросила их пить - вес вернулся.

Тогда подумала, а почему бы мне не пойти в спортзал? И я туда записалась. Поначалу были ужасные комплексы, мне казалось, что с меня все смеются, что такая туша вообще там делает. Но мнение мое изменилось, когда один-второй подходил и говорил, что я молодец, что одумалась и занялась собой. Тренер мне составил и рацион питания. От сладостей пришлось отказаться сразу, кушала больше белковой еды, пила много воды, каши не на масле уже, а просто на пару. Не свинину, а курицу. Кушать стала через каждые 4 часа. Все было по часам, кушала маленькими порциями. И при этом повторюсь много-много воды. Не меньше двух литров в день.

Теперь вернусь к спортзалу. Этим я занялась еще более серьезно. Занятия у меня были 6 раз в неделю. Выходной был только пятница. Все свое свободное время я проводила за тренажерами. Медленно, но уверенно я шла к своей цели. В первую неделю таких активных тренировок с меня "слезло" 6 кг жира. Все последующие 1-2-3 кг, когда как. Первая проблема, с которой я столкнулась после 15-ти сброшенных кг - обвисшая кожа на животе, бедрах и руках. Но тренер мне расписал комплекс упражнений, после которых уже через три месяца я выглядела стройной и подтянутой. Что бы мне хотелось сказать девчонкам с лишним весом...

Не бойтесь работать над собой, не бойтесь правильного питания, не бойтесь того, что вам придется отказаться от колбасы, сала и тортов. Все это того стоит. Вы не только сделаете себя красивой, но вы и поправите свое здоровье. Так за год активных тренировок и правильного питания от моих 98 кг осталось всего лишь 56 кг. Это не предел моей цели, я все также же хожу в спортзал, все также правильно питаюсь и каждый день радуюсь своим результатам!
 
Р

Рита

Guest
Вода, вода, ноль конкретики, пустые ненужные и банальные советы, которые может давать каждый дурак, хоть бы написали какие упражнения.

Рита (возраст: 25, рост: 165, вес: 54)
 
Верх