Как я похудела на 8 килограмм за 2 месяца

  • Автор темы Елисеева Ирина
  • Дата начала
Е

Елисеева Ирина

Guest
Начну свою историю с того, что всю жизнь я была худенькая, даже слишком худенькая для своего роста в 170 см в 11 классе я весила 49 килограмм. Но уже тогда в мою голову начинали закрадываться мысли о похудении, так как наступил тот самый пик популярности худобы и мне, как и всем стройным девушкам, казалось, что я недостаточно худая. Мое баловство диетами началось с прочтения книги Монтиньяка. Я стала иногда отказывать себе в чем-то и как бывает, потом срывалась и наедалась втройне. Естественно все эти манипуляции и игры с питанием ни к чему хорошему привести не могли. И вот, поступив в институт, я стала замечать, да и не только я, что стала поправляться, причем стремительно. Но пока меня это не беспокоило и я особо не волновалась. Так прошло пару лет и мой размер штанов сменился с 27 на 30. Появился второй подбородок и мне стало как-то тяжело двигаться. Итого я весила 73 килограмма. Но это выглядело не так страшно, потому что благодаря моему типу фигуры вес распределился по всему телу, а не в какой-то отдельной области.

Я поняла, что надо срочно худеть. Занялась спортом, буквально истязала себя на тренажерах, но знала, что результат мне необходим. Кушала откровенно всякую траву и в основном крупы. За два месяца таких усилий мне удалось скинуть 8 килограмм. Потом я сдалась. И набрала обратно 5. Дальше снова истязала себя, пока не поняла, что надо питаться правильно и не отказывать себе в маленьком кусочке сладкого хотя бы раз в неделю. На том и порешила. Первые 10 килограмм ушли довольно просто благодаря все тем же упражнениям и правильной пище. Потом было сложнее. Так как девушки народ не терпеливый, то очень переживала по поводу того, что вес не уходит. Но решила идти до конца в борьбе за красивое тело. Еще за полгода я сбросила еще 5 кг и за это время натренировала себе неплохие пресс и попу. Потом стала делать обертывания с помощью кремов. Упражнения не прекращала, но решила, что устала от диет и буду есть часто, но по чуть-чуть. Девочки, это чудо! Я просто жила и радовалась жизни, даже сама не заметила, как стала весить 53 кило. Просто мне люди стали говорить, что я сильно похудела.

Сейчас я снова ношу 27 размер штанишек и чувствую себя прекрасно. А лишние 4 кило - это наверное мышечная масса, так как худеть мне уже просто некуда. Вот так я постепенно сбросила 20 килограмм. И пришла к выводу, что дробное питание и спорт - это лучшие помощники в борьбе за стройную фигуру!
 
Верх