Диета на луковом супе

  • Автор темы Zena
  • Дата начала
G

GIV

Guest
Нужен именно сельдерей - считается, что у него отрицательная калорийность. Нужны не листья, а стебли, корень тоже не пойдет - в нем много углеводов. Он в супермаркетах продается, упакованный в длинный пакетик - целиком весь кустик.
 
N

nst

Guest
Спасибо что объяснили, я и не знала что там надо варить.
 
K

Kitti

Guest
Всем привет. В воскресенье собираюсь варить этот супчик, а то что-то я в отпуске прибавила пару килограмм. Давайте присоединяйтесь, будем супничать вместе, а то одной как-то грустно...
 
Z

Zhanneta

Guest
Присоединяйтесь, я уже второй день супчик кушаю (очень вкусно), планирую одну недельку посидеть, потом неделю перерыв, а потом еще неделю, а может и две!
За один день минус один кг.
Мой рост 1,67 м, вес начальный 66,6 кг.
 
Z

Zhanneta

Guest
Ну вот уже и третий день подходит к концу, переносится очень хорошо, отвесик еще 500 гр! Присоединяйтесь, а то одной скучненько!
 
L

Lanasa

Guest
Zhanneta01, как вам вообще луковый супчик? Нравится? Я имею в виду не эффективность, а вкус.
Хорошо идёте, рада за вас. Не забудьте по окончанию диеты дать полный отчет о сброшенных кг. Нам всем очень интересно.
 
A

Alice

Guest
Ммм... луковый супчик, сидела на нём ровно 3 дня. На столько, на сколько хватило супа. А супчик вкусный получается. В него, конечно, ничего добавлять нельзя, но т.к. я особа не решила сидеть на этой диете, то добавляла в него кефир, типа вместо сметаны.
 
Z

Zhanneta

Guest
Мне очень нравится супчик по вкусу, некоторые говорят, что едят его по 4 раза в день, я кушаю 2 раза максимум. За 6 дней не надоел.
Вчера нарушила творогом. Но это лучше, чем если бы я съела шоколад.
За шесть дней отвесик 1,9 кг, в принципе я довольна, но хотелось бы чуть побольше, я завтра иду на мероприятие, а потом заново начинаю, нужно срочно худеть перед отдыхом!!! Очень надеюсь на супчик волшебный.
Завтра после семи дней, взвешусь и отчитаюсь на конец диеты, и снова стартую!
Присоединяйтесь хоть кто-нибудь!
 
Z

Zhanneta

Guest
Все!!! Закончилась первая неделя! Отвес 2,2 кг!!! Я очень даже довольна! Завтра начинаю заново! Никто не хочет со мной?
 
L

Lanasa

Guest
Zhanneta, может, сделаете перерыв на недельку? Дайте своему организму немного отдохнуть. Он в долгу не останется. Главное во время перерыва не кидаться на еду.
 
Х

Худеющая Яна

Guest
Ммм... заинтересовала диета!
Может, после Протасовки попробую!
Девочки, пишите о своих результатах - очень стимулирует.
 
Z

Zhanneta

Guest
Я сходила вчера на свадьбу, ела только мясо без жира и майонеза, овощи и шампанское. От салатиков удержалась, много веселилась, танцевала и в итоге сегодня минус 800 гр. Всего у меня за 8 дней три килограмма! Я очень рада, еще 600 гр и будет тот вес, который раньше был минимальным (63 кг), но теперь это не предел, хочу 58! По поводу перерыва, мне нужно к 5 декабря похудеть (еду в Египет), поэтому продолжу диету, но не так жестко, буду иногда нарушать рыбкой или творогом (очень люблю). О результатах отпишусь!Вообще, если честно, для меня эта диета идеальна, я комфортно себя чувствую, поэтому думаю, ничего плохого не будет, если я еще недельки две посижу на супчике!
 
Z

zmeyka

Guest
Доедаю щи и варю луковый супчик.
Решила попробовать. Сейчас холодно и горяченький супик самое то!
Девочки, кто ел супик ответьте, пожалуйста на вопросики:

1. Вы добавляли именно 6 луковиц??? Мне кажется эта жесть.
2. Сколько все таки класть помидор?
3. Что из сельдерея класть в суп: листья или корень?
4. Про приправу написано, а про соль? Можно суп солить? Я кубики не ем, в рецепте сказано, можно кубик, а он же соленый. Значит думаю все же надо посолить.
 
Ж

Жена

Guest
zmeyka, нашла я тему сама. Луковиц я клала 3-4 больших. Ещё я клала очень много зелени и... половинку яблочка, оно кислинку очень приятную придаёт. Сельдерей не клала совсем. И суп я не солила, кубик тоже не клала.
 
Z

Zhanneta

Guest
Змейка, мне кажется, что нужно рассчитывать луковицы исходя из кастрюли. Вот например, я кладу всего три-четыре, а то получается не суп, а вареные овощи (жидкости совсем не было). Вот, а еще я поняла, что нужно класть как можно больше сельдерея (стебли), потому что он во-первых, является продуктом с отрицательной калорийностью, а во-вторых, отлично водичку лишнюю выводит! Вот. Еще можно не зеленый перец, а чили, главное, чтобы остренько было.

Я вот сегодня решила заново начинать, на прошлой неделе не получилось, были нарушения, но Слава Богу они добавили мне только 200 гр. Змейка, а ты как? Начала диетку?

А и еще.
Кубик я не клала (там столько всякой гадости), но суп солила. Помидор кладу 2-3. Вообще, мне кажется, не обязательно, чтобы рецепт был у всех одинаковый, главное, чтобы был лук, сельдерей и перец, а остальное по вкусу!!!
 
Е

Ежик

Guest
Zhanneta, я с завтрашнего дня с тобой.
Сегодня у меня молокочай, а потом до конца недели, как минимум до пятницы, решила посидеть на супчике.
Я раньше тоже на нем сидела, мне очень нравилось, и вкус и результат. Варила я каждый раз немного разный, чтоб не надоедал. Сегодня буду варить, хочу добавить в него квашеной капусты. О результатах буду обязательно отписываться и ты тоже пиши как у тебя идет диетка.

zmeyka, Оля, ты как, с нами?
 
Z

Zhanneta

Guest
Ура, я не одна! Вместе веселей! Да и можно друг друга поддержать!
 
B

bezdna

Guest
Я как почитала рецепт, так вздрогнула. Девочки, вы молодцы!
 
Z

Zhanneta

Guest
Для меня эта диета очень подходит, я супчик овощной просто обожаю (сельдерей, конечно, не очень)! Поэтому худею с удовольствием!
 
Z

zmeyka

Guest
У меня пол кострюли щей. Надо доесть. Я с вами наверно со среды-четверга буду.
 
Верх