Диета на луковом супе

  • Автор темы Zena
  • Дата начала
L

Lanasa

Guest
galka, судя по количеству ингредиентов, этого супа хватит надолго, а там уж зависит от вашего аппетита, ведь сказано, что его можно есть в любом количестве.
 
М

Молодая

Guest
Всем привет, вот сдам завтра последний экзамен... и сяду на эту диету...
 
Х

Худеющая Яна

Guest
Молодая, и я планирую с завтрашнего дня!
А то так разъелась за праздники, что просто руки опускаются как на себя погляжу...
Вес колеблется с 64 до 67 (пока стремится к 67).
Вообщем, надо уже брать себя в руки!!!
 
Х

Худеющая Яна

Guest
Видимо, на луковом супчике я пока одна.
Первый день, а тарелку супа я уже еле-еле осилила... А впереди еще 6 дней... Ну что же, будем вырабатывать силу воли за счет фруктов диета пока легко проходит (яблоко, 2 мандаринки, 2 киви) посмотрим, какие будут результаты!
 
М

Молодая

Guest
Приготовила сегодня суп... я только что то не поняла... надо было овощи положить в кастрюлю и залить холодной водой? И потом так варить?
 
Х

Худеющая Яна

Guest
Молодая, я готовила как обычный суп - овощи добавляла в воду по мере того как нарезала их!
Не очень вкусно получилось. Мне этой кастрюльки, наверно, на неделю и хватит! Если вчера одну тарелку еле осилила, то что же к концу диеты будет.
Но зато -1 кг уже есть!
Как у тебя успехи?
 
Х

Худеющая Яна

Guest
Вчера нарушила красным вином и кое-какими вкусняшками, но всё равно с утра на весах еще - 1 кг.
Это очень радует! Поэтому сегодня, несмотря на обилие вкусных вещей дома, я держусь.
 
M

Mandarinka

Guest
Всем привет! У меня заканчивается 2 день на супе. Сегодня супец пошёл лучше, чем вчера, но все-равно беееее... Не нарушаю. За вчерашний день съела 3 тарелки супа, 4 яблока, 1 грушу, 1/2 ананаса; пила зеленый чай без сахара. Сегодня - 3 тарелки супа, 3 помидорки, 3 огурца, веточку базилика, чай, вода. После 18.00 - ничего. Жду завтра фруктики. Мне 21 год. Рост - 166 см., вес - 66 кг.(месяц назад был 62). Сколько сбросила за 2 дня - не знаю (убрала весы и решила неделю не взвешиваться, т. к. если отвесы будут небольшими, брошу все!) В идеале хочется весить 56-58. На супе планирую похудеть хотя бы кг. на 3, а через неделю на японку сесть. Как только закончится 7 день, сразу напишу результат.
 
F

Flame

Guest
Никто не хочет со мной попробовать?
Я выдержала 2 недели Протасова и скинула 3 кг, за 2 недели 1,5 кг вернулись, поэтому купила орбирек и скинула эти 1,5 кг, мне надо бы еще 3 кг. Может на супе получится? А то на орбитреке по 40 минут в день тяжело крутить, решила, как только дойду до нужного веса, достаточно будет 20 минут, просто что бы не поправляться.

Но если можно кубики, то добавлю, до родов постоянно их добавляла, а вот уже 5 лет практически не употребляю - только с пелеменями, думаю за неделю не так уж и сильно испорчу желудок, а вкус от кубика мне нравится.
 
F

Flame

Guest
На вчерашнее утро у меня было +500 - я схватилась за сердце и побежала с ребенком по супермаркетам, накупила продуктов, пришла домой, все нарезала, перемешала, разложила по пакетикам и бросила в морозилку, один пакетик сварила - получилось неплохо. Единственное воняет сельдереем, умудрилась съесть 3 тарелки - на обед, полдник ужин и на утро еще +500.
УЖАС, так я еще и по 40 минут орбитрек кручу, а за 2 дня поправилась на 1 кг, хотя объемы не изменились.
 
F

Flame

Guest
Весы оказывается врали - на ребенке проверила - купила новые батарейки и чудо - вес не 57 кг, а 55,5, что-то я не доглядела и пропустила, что можно было картофелину печеную есть, поэтому утром еле встала - ноги от голода не держали, решила сегодня компенсировать вареным диким рисом вчерашнюю не съединную картофелину, а то я по дому еле передвигаюсь - но-вес уже 55 кг и на бедрах даже косточки показались, еще 2 кг и будет вес как 10 лет назад (в 19) - зачем мучения, не знаю, ну хоть 5 дней просижу на диетах и больше никогда в жизни - лучше буду по 20 минут крутить орбитрек.
 
Z

Zhanneta

Guest
Парадокс! В прошлом году в это же время начала худеть на этой диете и сейчас решилась! За год вес постоянно скользил туда сюда, сейчас где-то 63, завтра точно взвешусь. Сижу и думаю, с завтрашнего дня начать или все-таки после выходных... вдруг гости приедут... планирую после этого супчика (наверное пару недель продержусь) сесть на систему - 60, а то я все пытаюсь и не получается.
Flame, ты как? Держишься??? Расскажи.
Присоединяйтесь кто-нибудь еще, очень хочется активного общения с худеющими!!!
 
V

Valentinaaa

Guest
Сижу 1 день. Суп получился очень вкусный и густой. Тушила овощи в своем соку, а потом добавила кипятка и дала постоять 0.5 часа. Съела 2 тарелки супа и 4 яблока. Занималась в зале 1.5 ч. Отвес уже к вечеру 0.5 кг. Только 1 вопрос можно ли есть суп после 18-00?
 
Ю

Юлия Миронова

Guest
Сегодня первый день, все нормально, голода нет, съела только пока 1 тарелку, но суп очень вкусный получился, (может потому что голодала 2 дня...) Я думаю диета пойдет нормально! Всем отвесиков!!!
 
Верх