Что делать, если переела?

  • Автор темы Anastasya
  • Дата начала
С

Семен

Guest
Пару раз в месяц после фаст-фудов, когда съедаю много, запивая сладкой газировкой, просто сташниваю. Постоянная практика такая недопустима, конечно, но и мезимом закидываться.. во-первых, не сразу поможет, во-вторых, калории-то все равно усвоятся.
 
И

Ирина

Guest
Выпей пару таблеток омезапрола, пяток активированного угля и походи, медленная прогулка, примерно полчасика. Через полчаса полегчает. Только ведь переедать не стоит,это вредно, аккуратней кушайте.
 
Ё

Ёлка

Guest
Выпейте слабительного, соды тоже можно ложечку, только не больше и запить стаканом водички. Уголь активированный, можно мезим добавить, пару таблеток, через 2 часа все будет как надо. И больше старайтесь не переедать.
 
М

Мумиё

Guest
У меня это чувство быстро проходит.
 
M

monitas

Guest
У Вас такое бывает, что иногда не хватает сил сказать еде нет! И ты ешь, ешь, ешь. И не можешь остановиться. А когда остановишься... уже поздно. Живот болит... и от еды тошнит! Что делать в таких случаях? Может у этого есть какие-то причины? Может это болезнь? только что со мной это опять приключилось... теперь плохо мне... и весы показывают страшные цифры(
Это скорей всего у вас просто растянут желудок, если есть меньшими порциями, постепенно он уменьшится и кол-во еды будет хотеться меньше, если вы на диете, надо либо больше приемов пищи, но меньшем по объему, или все таки подобрать подходящую диету по содержанию порций.
 
S

sandy_fish

Guest
Терпеть!
И не повторят перееданий вновь. Контролировать себя учиться.
 
O

orange beauty

Guest
Я вот тоже иногда передаю. В основном, когда долго не ела:с Но я руководствуюсь одним уже проверенным методом - считаю калории. То есть в течении дня ем около 1500. Я могу позавтракать нормально, днем ничего не есть (не успеть и тд), а дома, к вечеру, наедаюсь до отвала. Главное, чтоб по калорийности все проходило. Я так уже больше года питаюсь. Сбросила 12 кг.

Сейчас поддерживаю вес, спортом не занимаюсь вообще.
 
Л

Ленуся

Guest
Остановиться кушать - во-первых, ну и подвигайтесь немного, погуляйте, например.
 

Nellis

New member
У Вас такое бывает, что иногда не хватает сил сказать еде нет! И ты ешь, ешь, ешь. И не можешь остановиться. А когда остановишься... уже поздно. Живот болит... и от еды тошнит! Что делать в таких случаях? Может у этого есть какие-то причины? Может это болезнь? Только что со мной это опять приключилось... теперь плохо мне... и весы показывают страшные цифры.
Я перебиваю себе аппетит горячим чаем , мне лично помогает хоть на какое-то время справиться с голодом.
 
Верх