Диета Ангела на 13 дней

  • Автор темы Vest
  • Дата начала
M

maddi

Guest
Сегодня села на диету "Ангела". Хотела у Вас спросить, можно ли между приемами пищи пить кроме воды чай? Можно ли его пить с сахарозаменителем?
Дарья.
 
А

Алексей

Guest
Да, чай с сахарозаменителем можно.
 
К

Кристина

Guest
Сижу на диете второй день. Чувство голода полностью отсутствует и голова не болит, как было при японской диете. Ответьте пожалуйста на вопрос: можно ли бифштексы магазинные употреблять?
 
А

Алексей

Guest
Да, можно, но старайтесь брать натуральные, без соевых добавок. Более эффективно.
 
Т

Т.Л.Н.

Guest
Скажите пожалуйста, а можно в этой диете вместо бифштекса есть вареное мясо? В принципе мне нравится и бифштекс, это я себя хочу выяснить! И вообще а почему именно бифштекс?
 
А

Алексей

Guest
Честно скажу, на счет замены бифштекса вареным мясом ничего подсказать не смогу, я не знаю, но эффект думаю все равно будет. Почему именно бифштекс, не знаю :)
 
A

Ann

Guest
Мы сидели на этой диете вместе с мамой. Если учесть, что я сорвалась на 2 дня в первые выходные, то результат в -4 кг меня устроил. Мама же сбросила около 8 килограмм.
 
М

Маша

Guest
У меня сегодня четвёртый день этой замечательной диеты. Диета мне нравится - очень действенная. Но я включила яблоки и груши и теперь не знаю, насколько критично это упущение. И можно ли считать это упущением вообще. Ведь это фрукты, причём не из разряда калорийных. Ответьте пожалуйста как можно быстрее.
 
А

Алексей

Guest
Если Вы яблоки и груши съели в 4-й день диеты на ужин, то все правильно. Там так и написано "фруктовый салат". А если в завтрак и обед, то это все-таки нарушение диеты, хотя я знаю многих, кто добавлял немного яблок в некоторые дни и все равно результат от диеты был. Так что, не переживайте - результат будет! Успехов в похудении!
 
N

Natalija

Guest
Скажите пожалуйста - а какую надо соблюдать последовательность диеты - с 1 по 7 день - а потом??? с 7 по 1 или сначала?
 
А

Алексей

Guest
Я знаю несколько людей которые применяли разные варианты:
1.) с 1-го по 7-ой день, потом, с 7-ого по 1-ый.
2.) с 1-го по 7-ой день, потом, опять с 1-го по 7-ой.
В обоих случаях были хорошие результаты...
 
N

Natalija

Guest
Можно ли менять местами - завтрак и обед, например, т.к. возникают сложности с питанием на работе.
 
А

Алексей

Guest
Лучше не менять местами завтрак и обед, но если другой возможности нет, поменяйте... я надеюсь результаты все равно будут...
 
Л

Лена

Guest
Скажите, а можно ли в этой диете пить более одной чашки кофе в день?
 
А

Алексей

Guest
Да, можно... особенно, если пониженное давление...
 
Л

Лапуля

Guest
Скажите пожалуйста, можно ли в этой диете заменить соль на соевый соус???
 
А

Алексей

Guest
Я бы рекомендовал соль на диете ограничить, по минимуму... А соевый соус на этой диете - лучше не использовать... Это лично мое мнение.
 
Л

Лапуля

Guest
У меня к Вам еще один вопросик: на седьмой день на ужин написано, что можно все, что хотите, только умеренно.... Можно ли съесть шоколадку, очень уж хочется сладкого..... Или с этим стоит подождать до окончания диеты...
 
А

Алексей

Guest
Я бы рекомендовал с шоколадкой подождать до окончания диеты.
 
Л

Лапуля

Guest
Я уже 10 дней сижу на этой диете и похудела на 7 кг. меня все устраивает, только небольшая слабость. Вы не подскажете, можно ли после этой диеты, где-то через месяц, сесть на японскую диету?
 
Верх