Диета Ангела на 13 дней

  • Автор темы Vest
  • Дата начала
V

Vest

Guest
Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7-8 кг. На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ. Вы три года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.

Понедельник

Завтрак:
черный кофе без сахара.
Обед:
2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ужин:
большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.

Вторник

Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.
Обед:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор.
Ужин:
порция супа.

Среда

Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.
Обед:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Ужин:
2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.

Четверг

Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.
Обед:
1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин:
фруктовый салат, стакан кефира.

Пятница

Завтрак:
тертая морковь с лимоном.
Обед:
порция рыбы, жаренной под прессом и помидор.
Ужин:
большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.

Суббота

Завтрак:
черный кофе без сахара с сухариком.
Обед:
порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин:
большой бифштекс, зеленый салат.

Воскресенье

Завтрак:
чай без сахара.
Обед:
свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.
Ужин:
что хотите, только умеренно!!!

Напитки:
только вода (простая или минеральная). Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.
 
С

Светлана Овчинникова

Guest
Здравствуйте.
А не "японская" ли это диета?
Очень напоминает.
 
Т

Татаринцева Виктория

Guest
Я пробовала в свое время "французскую" диету, потом "японскую" - действительно очень помогает - результат держится около полу-года, я поправилась после жития в США на 8 кг и сбросить их не могла никак, помогли именно эти диеты. так что рекомендую... все они очень похожи друг на друга (ангел, французская и японская) - разница только в том, что вы больше любите мясо или рыбу...
 
Л

Людмила

Guest
Привет всем кто хочет похудеть! Я сижу на диете Ангела уже четвертый день, собираюсь дойти до конца, единственное, что мне не понятно в этой диете- это как питаться в следующие 6 дней после окончания приведенного списка, в какой последовательности, обратно 7 к 6 дню, или с 7 к 1-ому дню, и в каких количествах надо есть продукты?

Большая просьба всем кто когда -либо сидел на этой диете ответить на мои вопросы, если есть такая возможность!

P.S. У меня на второй день началась депрессия, но правда прошла уже к обеду третьего дня, похудела за 4 дня примерно на 1600 гр.
 
S

skautt

Guest
Хочу спросить, как готовятся блюда, названные в диете "под прессом"
 
А

Алексей

Guest
Честно скажу, я ни разу не готовил такие блюда и не сидел на диете Ангела, мне кажется при жарке мяса сверху необходимо чем-то придавить, вот и получается под прессом...
 
И

Иринка

Guest
Я уже седьмой день сижу на диете Ангела. Честно говоря, результаты заметны. Я похудела даже в лицо, не говоря о бедрах и икрах. Иногда дни в диете бывают очень даже голодными, а иногда ешь так, что желудок который пустовал предыдущие сутки нагружается и даже болеть начинает. А в общем диета ничего.: за 6 дней я скинула 2,5 - 3 кг.

Удачи всем худеющим!!!
 
M

Moreva DA

Guest
Меня интересует вопрос, возможно ли в данной диете заменить рыбу на какие либо другие продукты?
 
А

Алексей

Guest
Сложно сказать, рыбу можете попробовать заменить в этой диете на курицу, но не жирную и без кожуры, жареную не желательно. Если будете экспериментировать с диетой ангела, обязательно напишите что у вас получилось, будет интересно не только мне, но и всем худеющим.
 
О

Ольга

Guest
Можно ли заменять кофе на зелёный чай? Добавлять сахарозаменители? И изменится что-нибудь, если бифштекс заменить на сосиску?
 
А

Алексей

Guest
  1. Кофе на зеленый чай заменить можно.
  2. Сахарозаменитель добавлять можно, но не увлекайтесь.
  3. Бифштекс - это мясо, а сосиска - сложно сказать, есть ли там мясо... Заменять не желательно.
 
E

Ekaterina Golovanova

Guest
Не могли бы Вы подсказать, после 7-го дня переход к 1-у или 6-му??? Диета переносится очень легко, есть не хочется.
 
А

Алексей

Guest
Я слышал несколько вариантов:
1.) с 1-го по 7-ой день, потом, с 7-ого по 1-ый.
2.) с 1-го по 7-ой день, потом, опять с 1-го по 7-ой.
Мне кажется в любом случае диета сработает.
 
E

Ekaterina Golovanova

Guest
Спасибо за ответ. Хочу после диеты сделать перерыв на недельку и сесть на очередную, кефирную, похожа на диету Долиной. Откровенно говоря, в диете Ангела трудноусвояемые продукты. Я в течение недели ни разу не ужинала, например бифштекс на второй неделе я уже совсем не ем, без ужина просто голодаю сутки. Хочу попробовать пищевую добавку "Доктор Слим". Если уже кто-то ей пользовался, хочу услышать отклик. Эффект очень заметен, я про диету, конечно я и на каланетик хожу 2 раза в неделю и стараюсь зарядку делать. На этой неделе взвешусь и напишу про результат, если это интересно другим худеющим.
Желаю успехов.
Катя.
 
K

KamilAleskerov

Guest
Сижу на диете Ангела первый день. Только вот одно непонятно - под выражением "большой бифштекс" какого размера бифштекс в граммах подразумевается? Спасибо заранее.
 
А

Алексей

Guest
Я думаю, размер особого значения не имеет, на мой взгляд грамм 100-150 уже может являться большим бифштексом.
 
V

Viktoria Viktorovna

Guest
Очень хорошая диета я похудела на 8кг и вес не возвратился.Во время беременности я поправилась на 24 кг 14 из которых потеряла сама по себе, а вот с остальными пришлось расставаться сидя на диете. После диеты Ангела была французская диета, но она мне не понравилась, хотя я похудела еще на 7 кг.
 
К

Катерина

Guest
Скажите, а что за сухарик имеется ввиду?
 
А

Алексей

Guest
Скорее всего обычный подсушенный кусок хлеба.
 
К

Катерина

Guest
Я сижу на диете 3-й день, никак не могу привыкнуть к такому питанию, кушать хочется постоянно! Скажите, можно ли между приемами пищи съесть что-нибудь, например, огурец! И еще, какие сухарики имеются ввиду? Неужели те, что к чаю? Там ведь пшеничная мука, да еще и дрожжи, сахар, соль и маргарин... Но все таки эффект есть, 2х килограмм как не бывало! Жду ответа. Заранее спасибо.
 
Верх