Диета Ангела на 13 дней

  • Автор темы Vest
  • Дата начала
А

Алексей

Guest
На счет сухариков - скорее всего обычный подсушенный кусок хлеба. Если сильно хочется есть выпейте стакан воды, а если совсем невмоготу, в крайнем случае, думаю можно свежий не соленый огурец.
 
S

Sirin Alkonost

Guest
С завтрашнего дня собираюсь сесть на эту диету. Обязательно напишу подробно, сколько удалось сбросить - и в объеме, и в весе. Вопрос: я так поняла, что диета ангела - это аналог японской. Значит ли это, что все описанные продукты тоже нужно употреблять без соли?
 
А

Алексей

Guest
Да, лучше отказаться от соли.
 
И

Ира

Guest
Подскажите пожалуйста, чем можно заменить яйца в этой диете. Я их не переношу. А бифштекс жаренный под прессом, жарится на масле или без?
 
А

Алексей

Guest
Бифштекс можно жарить на растительном масле, а чем заменить яйца я не знаю.
 
О

Ольга Найдич

Guest
Хочу "сесть" на диету "Ангел". Подскажите, пожалуйста рецепт бифштекса.
 
А

Алексей

Guest
Именно какой бифштекс к диете Ангела, я рецепт не знаю. Но в разделе кулинария есть несколько рецептов, можете на основе их что-то придумать: Блюда из жареной говядины, или, на мой взгляд наименее калорийный и больше подойдет к диете "Бифштекс с луком по-деревенски". Надеюсь посетители сайта смогут дополнить мой ответ, следите за комментариями к диете.
 
K

Kira

Guest
Скажите, из чего можно приготовить суп. Лук, картофель допускаются? И с фруктовым салатом не все ясно...напр., позволяет ли диета в салат класть банан?
 
Л

Люда

Guest
Банан нельзя, мало калорийные фрукты можно.
 
Н

Натаха Бандурова

Guest
Можно ли бифштекс заменить курицей?
 
А

Алексей

Guest
Не стоит заменять на куриное, т.к. мясо курицы быстрее и легче усваивается. Но если очень хочется заменить, попробуйте, после эксперимента обязательно расскажите, что получилось.
 
Н

Наталья Тенчурина

Guest
Хочу попробовать диету ангела. У меня такой вопрос относительного зеленого салата: имеется в виду растение зеленый салат или салат из зеленых овощей?
 
А

Алексей

Guest
Можно и салат из зеленых овощей, можно и салат из растения зеленый салат.
 
В

Верченко Ирина

Guest
Скажите, пожалуйста, для диеты "Ангела" обязательно ли делать массаж.
 
А

Алексей

Guest
В диете написано, что обязательно. Я думаю с массажем результат будет лучше, чем без него. Если нет знакомого массажиста, или денег на массаж, то можно купить какой-нибудь антицеллюлитный гель или крем и массажную щетку, и в зависимости от крема 1-2 раза в день делать в душе себе массаж проблемных зон на теле, потом сами себе за это спасибо скажете.
 
И

Ирина

Guest
Хочу сесть на эту диету, но в диете Ангела не указано можно ли употреблять соль, сахар, алкоголь и т д. Пожалуйста прокомментируйте.
 
А

Алексей

Guest
От соли, сахара и алкоголя придется отказаться или в крайнем случае сократить до минимума.
 
E

Elena

Guest
Вот собираюсь сесть на "диету Ангела", но не поняла в четверг написано "одно яйцо, одна морковь" - в каком виде? До этого четко указано - яйцо в крутую, а здесь нет. Сырое, конечно, неприятно, тем более из магазина, можно ли его заменить на яйцо в смятку, или хоть прогретое что ль?

И второй вопрос, сейчас я сижу на диете с гречкой, можно ли сразу переходить на следующую диету или стоит сделать перерыв?

Заранее спасибо за быстрый ответ, а то гречка скоро заканчивается.
 
А

Алексей

Guest
Если не указано в каком виде, думаю не принципиально вареные яйцо и морковь или свежие.

Лучше сделать перерыв хотя бы на 1-2 недели.

К сожалению, быстрого ответа не получилось, т.к. я был сильно занят и только сейчас добрался до ответов на письма.
 
Н

Наталья Тенчурина

Guest
Хочу поделиться впечатлениями и результатами от диеты ангела. Диету я соблюдала только 1 неделю, скинула 2 кг. Прошел 1 месяц, в течение которого я ем все что хочу (в том числе мороженое и шоколад), и вес держится. Правда, я стараюсь не есть после 6 и не ем хлеб и сахар. Эта диета подошла мне гораздо больше, чем диета Кима Протасова. Желаю всем удачи в похудении,
 
Верх