Диета Ангела на 13 дней

  • Автор темы Vest
  • Дата начала
L

lenin

Guest
Мне 16 лет. Мой рост 175 и вес 67 кг, в принципе особого лишнего веса у меня нет. Единственное есть небольшой и живот и бока. Я бы хотела похудеть и убрать их. Спортом я занимаюсь, но это мне не помогает. Могу ли я сесть на диету "Ангела". Не повредит ли это моему здоровью? и не опасно ли это?
 
А

Алексей

Guest
Я думаю Вам на диету не нужно садиться, тем более лишнего веса у вас нет. Обратитесь к вашему тренеру у которого занимаетесь спортом, вероятнее всего специальными упражнениями это возможно будет исправить.
 
М

Мария

Guest
Всем добрый день,я сижу на диете "ангела" 2 день у меня всё пока устраивает,и диета хорошо составлена,я думаю у кого есть немножко силы воли и желания тот обязательно сбросит лишние КГ.

пс: Алексей скажите пожалуйста, я конечно знаю что алкоголь употреблять не следует, но завтра у меня намечается большой праздник и хотелось бы узнать,повредит ли диете пару бокалов шампанского или что то в этом роде?
 
А

Алексей

Guest
Хотя диета строгая и вино будет нарушением, можно сделать исключение, ведь большой праздник бывает не часто! Если уж придется выпивать, выберите вино или шампанское, не сладкое, уж хотя бы полусухое.. Данное нарушение, надеюсь, не повредит диете. Но, если есть возможность обойтись без алкоголя, лучше так и сделать. Успехов в похудении!
 
М

Марго

Guest
Сижу на диете 4-й день. Думала будет труднее. :) Я ужасная сластёна, поэтому без сладкого мне тяжело, но я держусь! Скажите, пожалуйста:

  1. Можно ли заменить обед 7-го дня (свинина или другое мясо жареное на вертеле) на 1-у сардельку?
  2. Можно ли на ужин 7-го дня съесть что-нибудь молочное, например, твороженую Aktivia или может быть колбаски?
  3. Можно ли заменить кофе с сухариком на зеленый чай с мёдом?

Заранее, спасибо, за ответ!
 
А

Алексей

Guest
1) Лучше не надо, во-первых, сарделька часто содержит не мясо, а сою...
2) Я думаю можно..
3) Не знаю, попробуйте, я знаю, некоторые заменяли на простой чай и результат все равно был!

Успехов в похудении!
 
М

Марго

Guest
Большое, спасибо, за столь быстрый ответ! Сижу на диете первый раз в жизни, поэтому много разных вопросов возникает. Вот ещё один:

В диете почти каждый день на обед или ужин бифштекс. Честно говоря, смотреть уже на него не могу. :) Можно ли вместо него съесть салат из свежих огурцов с небольшим количеством растительного масла? Или, например, выпить 2 стакана кефира 1%?
 
Верх