Антицеллюлитная косметика

  • Автор темы Саяна
  • Дата начала
L

lena159

Guest
Я пользуюсь японской косметикой. Мне очень помогает. Гель для тела массажный разогревающий "India esthe - мудрость Индии"
 
V

vicky

Guest
Я что-то ни разу не делала обертывания в домашних условиях. Может, действительно стоит попробовать? На самом деле, непонятно, какую марку выбрать. Пожалуй, посмотрю каталог в Созвездии красоты. А эту линию можно только через интернет заказывать, или в магазинах тоже можно купить?
 
M

Marri

Guest
Конечно можно и в магазинах, у них сеть по всей России, я на самом деле не покупала в магазинах в городе, но наверное можно, оттуда и везут, а на счет обертывания в домашних условиях, мне кажется это наоборот удобнее, обернула проблемные места и занимаешься своими делами, хочешь телевизор смотришь, хочешь кофе пьешь, ну в общем простор действий.
 
S

Samir7775

Guest
Хорошее средство Липо Метрик от Vichy и от НИВЕЯ только не помню названия, я не знаю как они справляются с целлюлитом конкретно, на здорово подтягивают проблемные места такие как живот и бедра, кожа становится безумно гладкой как отшлифованная!
 
А

Александра Смирнова

Guest
Я вот слышу вечно про серию фитнес в оранжевых тюбиках... помогает вообще? Кто пользовался?
 
К

картина

Guest
Я перед тем как крем наносить мочалкой жесткой тру проблемные места, а потом крем наношу и пленкой обертываю, хожу минут 40 так. Щипет конечно, но терпимо. Делала так 2 раза в неделю целый месяц. Результат мне понравился. Нету этой вялости кожи. Покупала, кстати, в аптеке крем антицеллюлитный До и После. Еще ещё сыворотка антицеллюлитная, но пока не пользовалась.
 
B

BuoJla

Guest
Моя подруга делала эту процедуру. Результатом довольно. Кожа подтянулась и выглядит намного лучше, чем раньше.
 
К

Коронарка

Guest
А я считаю,что все эти кремульки и прочее - ерунда,мне кажется так.Надо массаж ну или уже худеть.
 
A

Anna S

Guest
А я недавно купила себе дешевый белорусский крем из серии Баня и сауна. Так вот, беру его с собой в сауну, намазываюсь и трусь массажной щеткой. Ощущения, конечно, экстремальные и поэтому долго не выдерживаю, минут 5 максимум, но кожа после этого супер.

А вообще, согласна со многими на этом форуме, что главное правильное питание и спорт, и если этого нету, то даже самый дорогой крем не поможет.

А еще скачала в интернете программу тренера Джиллиан Майклс на бедра и ягодицы. Начала делать и, мне кажется, помогает.
 
D

dolgova

Guest
А я решила что лучше деньги на свежие овощи и фрукты потрачу, поэтому начала развлекаться приготовлением антицеллюлитных кремов и обертывание в домашних условиях; пока методом проб и ошибок лучше (проще) готовить на основе меда\оливкового масла.

Видимо, моя слоно-прослойка настолько велика, что отменный чили меня не берет за полчаса) буду горчичку заваривать след. раз. а антицеллюлитный крем понравился цитрусовый - шкурки апельсина, лимона, грейпфрута, лайма - че было измельчила как смогла и в детский крем вбила - красота и запах... вопрос регулярности - самый главный (после победы над ленью и надежды на авось как-нить само пройдет).
 
Z

zarova

Guest
dolgova, конечно, вы молодец, что так экспериментируете. У меня на такое фантазии не хватило. Я просто пошла в аптеку и купила антицеллюлитный крем "до и после" . Все лечение от целлюлита рассчитано на 5 недель, у меня прошло только 2, но результат уже заметен лично мне.
 
S

SpiderWoman

Guest
Никогда не считала, что одним кремом от целлюлита можно избавиться от того самого целлюлита. Тут комплекс процедур и действий нужен - правильное питание, занятия спортом, сауна хорошо помогает. Ну а крем уже как добавочное средство.
 
Z

zarova

Guest
Я массаж делаю с кремом До и После. Не сильно интенсивный, потому что кожа тонкая. Действие крема ощутимо на коже, но не жжет, как есть некоторые с перцем. Кстати, в составе его и нет, содержит кофеин и морские водоросли. Немного медленно (хотелось бы побыстрее, но уверено освобождаюсь от целлюлита).
 
P

pticc

Guest
И я пользовалась прошлой весной "ДО и После". Покупала его специально, чтоб на тренировки фитнеса брать. Намазывала им проблемные места и одевала спец. шорты из клеенки. С меня столько воды выбегало, когда с кремом так ходила. У меня так подруга спаслась о целлюлита, и я перед летом себя в порядок за месяц привела, без всяких массажей. Мне он тоже не щипал- видно от кожи зависит.
 
Верх