Антицеллюлитная косметика

  • Автор темы Саяна
  • Дата начала
G

Gloxy

Guest
Я упражнения делала, а крем не мазала, и все нормально.

Я однажды уже собралась купить такое средство, но стала внимательно читать, что на тюбике написано. И обнаружила очень мелким шрифтом, что крем следует сочетать с физическими нагрузками и диетой. Это-то меня и остановило. Вот теперь и сомневаюсь: может, если нагрузки и диета присутствуют, то и в креме необходимость отпадает...
 
G

Gloxy

Guest
Gloxy, это типа каша из топора

Тогда, это блюдо явно не для нас.
Хорошо с вами, девчонки, но юное поколение требует уступить место за компьютером. Пойду активно сжигать калории во сне.
 
Э

Эжени

Guest
А что кремом не мазала?

Не ну я мазала, если не забывала, это как раз после родов было,а спортом на работе в обеденный перерыв занималась.
 
Q

Queen drama

Guest
Героиня, я только об обеде и могу думать в обеденный перерыв...
 
Д

Динка

Guest
Мне очень подошел крем Avon Cellu-Sculpt, вообще я в косметике Avon - разочарована, но вот это крем реально творит чудеса... вот только не стоит рассчитывать, что после парочки применений у вас будет идеальная кожа... нифига.... недель 5-6 придется мазаться, но результат действительно есть... На себе испробовали очень много кремов от дешевых до профессиональных... так что поверьте, есть с чем сравнивать...
 
З

Задумчивая

Guest
Я тоже склонна считать, что лучше диеты и спорта ничего нет в борьбе с этой бякой. Сколько кремов ни перепробовала - что в лоб, что по лбу. Avon Cellu-Sculpt, кстати, неплохой, согласна с Динкой, кожа по крайней мере у меня тогда стала гладенькая, красивая. Но чтобы вообще радикально что-то изменилось - не-а. Меня дольше волнуют растяжки, а не целлюлит... Вот что беда...
 
Z

zmeyka

Guest
Я тоже этим кремом эйвон мазалась. мне очень понравился. кожа становится более плотной и упругой. я мазалась утром и вечером, легко массажировала ноги при этом. два тюбика крема, плюс общее похудение и дэшка физры - и целлюлита почти не стало.
 
F

Fireflower

Guest
Девушки, милые все очень просто, кожа улучшается, исчезает целлюлит не из-за кремов, лосьонов и т.д., а из-за массажа. в любом креме идет приписка-наносит массажными движениями. от массажа приток крови и пошел процесс, можно мазаться чем угодно, хоть виши, хоть эйвон, хоть маслом оливковым-эффект будет один и тот же.
 
Z

zmeyka

Guest
Fireflower, тогда почему от других нет такого эфекта? ведь их тоже массажными движениями наносишь. я пробовала Витэкс (зеленый тюбик такой), Фитнес (оранжевая серия, много у них кремов), потом еще два каких то. от Эйвана только эффект видела. кожа плотная стала, упругая..может он не так уж и на целлюлит особенно действует, но то, что для кожи эфективнее - факт.
 
F

Fireflower

Guest
удивлена, честно, может ты не особо верила, просто я оч. многим пользовалась и дешевой до 150 р. и дорогой до 2000(кларинс), но результат один и тот же, вот попалась мне такая где-то статейка умная, поэтому я покупаю крем для тела обычный и вперед на массаж
 
Z

zmeyka

Guest
Может быть. а может потому что я эйвоном больше всего пользовалась - три тюбика подряд вымазала, а тех всех по тюбику, вот и не заметила. может и период такой выпал... когда тело как раз активно худело и уменьшалось в объемах. не знаю... может конечно я и жертва рекламы эйвона.
 
L

LIONAD

Guest
Не могу не поделиться с вами - где-то вычитала о чудо скрабе кофейном против "отвратительных апельсиновых корок" -
спитый кофе добавляем к любому любимому гелю для душа и массажируем проблемные зоны - такой классный эффект! кожа шелковая!
 
S

Samir7775

Guest
да эффект его проверен на мне, я около 5 месяцев им пользовалась и много раз девченкам рецепт писала, вот только для эффекта лучше брать любой дешевый молотый кофе и не заваривая его добавлять в лосьены и гели для душа или скрабы, он жестче тогда и лучше скрабит!
 
A

Awarty

Guest
Samir7775, я тебя когда ты про скраб такой писала почитала, кофе купила...и так оно и стоит... лень все мне сделать себе такой скрабик...ррр.... ленятйко я
 
Р

Рябина

Guest
Да, кофейный скраб штука хорошая, тоже использую время от времени. И запах замечательный потом от тела (ну, я просто кофе вообще люблю). Похудеть он вряд ли поможет, а вот кожа точно становится лучше. Есть только один неприятный момент - кофейная гуща имеет свойство забивать стоки.
 
Т

Таира

Guest
Считаю, что в борьбе с целлюлитом одной косметикой не обойдешься, всё должно быть в комплексе, это и спорт, и правильное питание.
 
M

Marri

Guest
Девочки, по моему опыту обычные антицеллюлитные кремы дают эффект, только в комплексе с активным и продолжительным массажем, лучше профессиональным, что не всегда возможно. Мне лично самой лень. В домашних условиях мне больше нравится обертывания делать - можно завернуться и поработать с ноутом или фильм посмотреть - для меня в мои свободные 2 часа вечером это удобнее, чем по 40 минут себя кремом растирать. Перед летним сезоном брала Охлаждающий гель для обертывания с витамином С и экстрактом сицилийского лимона Rica - эффект действительно был уже где-то на 3 процедуре. Всего сделала 14, все лето видимых признаков целлюлита не было.. Хотя, конечно, купания в море тоже сыграли роль. Сейчас думаю перед НГ поделать, но охлаждающий эффект уже не очень привлекает. Смотрю на разогревающее обертывание этой же фирмы с шортиками для эффекта сауны в комплекте, кто-нибудь пробовал?
 
M

Masya555

Guest
Перепробовала огромное количество антицеллюлитных кремов (Garnier роликовый, Nivea стоп целлюлит, Salon и т.д, так как всех уже и не припомню), но толку от них никакого. Сейчас делаю обёртывания тестом, медовый массаж и посещаю фитнес клуб-вот от этого всего толк на самом деле есть.
 
Верх