Упражнения для плоского живота

  • Автор темы sash
  • Дата начала
M

Mark

Guest
Вот хожу в фитнес зал часто, но вот убрать живот никак не могу, провожу по сорок минут на кардио на голодный желудок, затем пресс и тренажеры, но живот и таз только растут... Употребляю пищу один, максимум два раза в день, но достаточно много... Вообщем как лучше убрать живот и с помощью каких тренажеров...

Вот прочитал многое, а всё не то...

Заранее благодарен за ответы, надеюсь опытом поделитесь...
 
L

Lanasa

Guest
Mark, вам надо начать с правильного питания. Нельзя есть два, а тем более один раз в день. Вы угробите свой обмен веществ. Есть надо не менее 3 раз в день, в идеале - 4-6, но небольшими порциями. Чем меньше вы едите, тем медленнее обмен веществ (но это не значит, что надо есть как слон - всё должно быть в меру). Начните питаться хотя бы по 4 раза в день (как я сказала выше), продолжайте делать аэробные упражнения и качать пресс, можно добавить обруч. Вот увидите, результат обязательно будет.
 
Н

наталёчек славная

Guest
Хожу на фитнес второй месяц,очень нравится и результаты видно! Слышала что пресс сделать очень тяжело и долго! Что тяжело, это понятно!! Интересно вот долго это сколько?
 
S

Samir7775

Guest
От двух месяцев до полугода систематичесских занятий! Тут регулярность главный фактор, как только запустишь все!
 
А

Анчутка

Guest
Ага. Я сначала качала ежедневно по 20 минут. Так в купе с другими упражнениями надоело! Стала качать через день. Но регулярно. Как по мне, то и через день процесс лучше пошёл. Всё-таки мышцам нужен отдых.
 
G

Googlymen

Guest
Упражнения помогут только лишь укрепить мышцы брюшного пресса, он круглого живота помогут избавиться лишь аэробные упражнения. Многие знакомые имеют до ужаса худощавое лицо, но при этом есть округлый живот. Если вам на генетическом уровне заложено отложение жира на живот и бёдра, значит, пока не сгонете жир с остальных мест, от туда от сходить не будет не как.
 
L

LeraM

Guest
Скажите, а если только хула хуп крутить, результата не будет? Просто все эти упражнения на пресс кажутся такими сложными, а я только хула хуп кручу и жду результата.
 
К

Калерия

Guest
Я такой специальный, утяжеленный хула-хуп кручу - с пупырышками. Мне кажется, что за два месяца уже талия даже прорисовываться начала.
 
V

Vil

Guest
Я вообще предпочитаю классически качать пресс, но когда есть настроение и силы плюс к прессу еще добавляю всякие упражнения, на тип того что описаны в первом сообщении, я не представляю что бы было со мной если бы не тренировки.
 
У

Уточка

Guest
Я качаю пресс во время ходьбы. Очень сильно втягиваю живот и с ровной спиной хочу так за покупками или еще куда.
 

Похожие темы

Н
Ответы
0
Просмотры
455
Надя
Н
М
Ответы
0
Просмотры
510
Марина
М
Н
Ответы
0
Просмотры
467
Наталья
Н
Л
Ответы
0
Просмотры
456
Лена
Л
Верх