Борьба с целлюлитом

  • Автор темы ksuty
  • Дата начала
K

ksuty

Guest
Для того, чтобы избавиться от апельсиновой корки необходимо забыть об алкоголе, напитках типо кока-колы, даже диетической и растворимом кофе (кофе раздражает желудок и является помощником целлюлита). Лучше всего пить зеленый чай и свежемолотый кофе (не часто), а также воду с минимальным содержанием соли! Вот так вот!
 
A

Amber

Guest
Забыть об алкоголе? Зеленый чай 31 декабря? Шутить изволите?
Лучше забыть о целлюлите!
 
K

ksuty

Guest
Ну никто не говорит, что прям вот так взять и полностью забыть!!!
Просто не очень часто его употреблять, наверно...
А праздники - это вообще святое, как на них без алкоголя?
 
G

Galchenok

Guest
Ну пару рюмок "чаю" никому не помешают.
 
K

ksuty

Guest
А вот теперь после праздников можно не надолго отказаться от алкоголя.
 
A

Annetka

Guest
Моя подруга Саша избавилась от целлюлита по методике доктора Пичкуровского, она применяла физ. упражнения + специальные авторские кремы. Кого это интересует, могу взять у нее и выложить сюда, CD-книгу доктора Пичкуровского. Результат методики я видела на свои глаза, очень эффективно!
 
K

ksuty

Guest
А до того как она начала заниматься все было настолько очень плохо?
 
F

Funtusik

Guest
От целлюлита можно избавиться применяя весь комплекс: массаж, обвертывания, физ упражнения, диета и активный образ жизни... из всего этого мне удается делать только частично диету и физ упражнения.
 
S

Skazo4nayaobolo4ka

Guest
Самый эффективный массаж при целлюлите - вакуумно кинетический-желательно салонный метод или его имитация в домашних условиях. Я делаю с например с оливковым или репейным маслом с добавлением эфирных масел эвкалипта, розмарина, грейпфрута, иланг-иланга, сосны, мирры и других способствующих регенерации кожи и повышению ее эластичности. Это также один из самых действенных методов против растяжек после лазерной шлифофки.
 
А

Алина

Guest
Есть такой тренажер против целлюлита называется "Доктор спорт-1".

 
Г

Гость

Guest
Предпочитаю аппаратные методики. Лежишь и ничего не делаешь.
Хожу на Липомассаж. Избавляюсь от целлюлита и одновременно корректирую контуры тела.
 
L

Lil Koks

Guest
А я знаю, что походы в тренажерный зал только усиливают проявление целлюлита, хотя все это скорее всего индивидуально, но моя подруга ходила в спорт-зал и качала там прессик, ножки, ручки, все по спец-програмкам, которые для нее разработал инструктор, объемы ушли, кожа натянулась, рельеф проклюнулся, и вместе с этим апельсиновая корочка на попе нарисовалась, могу сказать, что эта девочка не пьет кофе, алколь и тд. Она любит свежие соки и правильное питание. Но вот так у нее случилось. Она делала массаж - медовый, в домашних условиях - очень хорошо помог, и целлюлит пропал, не весь, конечно, но пропал!

А я вот предпочитаю баночный массаж - больно, конечно, и синяки могут остаться, но красота требует жертв - зато результат не заставит себя ждать и надолго останется. а еще после массажа обязательно обертывание - тут разбежаться есть куда - хочешь фрктовое, хочешь с морскими водорослями, хочешь шоколадное, хочешь грязевое и тд...
 
K

KOYOT_UGLY

Guest
Мезотерапия. Шприцем или специальным пистолетом-мезоинжектором (он позволяет производить инъекции в быстром - до 300 уколов в минуту - темпе на заданную глубину, что обеспечивает равномерность распределения вводимых веществ) в определенное место в кожу в микродозах вводятся лекарственные препараты или коктейли из витаминов, лечебных экстрактов, питательных веществ и т.д. При микротравме в подкожном слое усиливается местное кровообращение, активизируются обменные процессы, быстрее идет обновление клеток. Поскольку при мезотерапии лекарственный препарат вводится непосредственно в очаг патологии, идет целенаправленное воздействие лекарства на определенную зону.

В пистолете или шприце мезотерапевта могут быть гомеопатические препараты, витамины (витамин С, никотиновая кислота, тиамин, пиридоксин, биотин), олигоэлементы (Zn, Co, Mg, P, S, Se, K), органические кислоты (гликолевая, пировиноградная), экстракты целебных растений (гинкго билоба, гамамелис), продукты биотехнологии (ДНК, гиалуроновая кислота), экстракты животного происхождения (коллаген, эластин), лекарственные препараты (L-карнитин, тиоктовая кислота) и многие другие препараты, которые питают, увлажняют и восстанавливают кожу лица и тела.

Кто пробовал?
 
Б

БАША

Guest
А Бодифлекс пробовали от целлюлита?
Говорят он усиливает кровообращение в нужных областях и высвобождает жир из подкожной ткани.
 
L

Lanasa

Guest
предпочитаю аппаратные методики. Лежишь и ничего не делаешь.
хожу на Липомассаж. Избавляюсь от целлюлита и одновременно корректирую контуры тела.
Это не выход. Придется пользоваться такими методиками всю жизнь, т.к. стоит их прекратить, и целлюлит не заставит себя ждать.
 
M

Mil

Guest
Мне подруга рассказывала, что у них как-то лифт отключили где-то на месяц, а живет она на 8 этаже, так за это время поднимаясь и пускаясь по лестнице пешком у нее заметно снизились целлюлите бляшки на бедрах. Вот такой вот не затейливый способ борьбы с целлюлитом.
 
S

Skelnal

Guest
Я тут вычитала что от целлюлита сауна - в самый раз. Было много аргументов и объяснений но моя дырявая башка ничего не запомнила, кроме установки "сауна рулит". Так что надо будет попробовать.
 
Т

Таира

Guest
Я тут вычитала что от целлюлита сауна - в самый раз. Было много аргументов и объяснений но моя дырявая башка ничего не запомнила, кроме установки "сауна рулит". Так что надо будет попробовать.
Ой а не хотели бы составить мне компанию?! Я в сауну люблю ходить, и адекватной женской компании буду очень рада. Я чего так яро, просто если сегодня еще успеете на kupikupon.ru хорошие скидки в отличную московскую баню предлагают. Ну если что, то я купила 5 купонов, могу один и перепродать. А то идти самой не хочется, подруги у меня сауну не любят...
И насчет пользы вы правильно подметили, особенно если масочки наносить после сауны - просто шик!
 
M

Mil

Guest
Вот как я боюсь с целлитом. Массаж - это обязательная ежедневная процедурка с втиранием крема какого-то... можно перед сном...
а еще нужно физические упражнения для этой деликатной части тела делать (можно в инете поискать.. их там очень много)...
Плюс душ... обливаться водой... прохладной... и можно еще, кстати, массажировать в душе мочалочкой...
и питание - овощи, белки... Табу булочкам, тортикам... сладкому... и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке...
 
S

Skelnal

Guest
Таира, с бы удовольствием, да только зашла сейчас на сайт купикупона и нашла только анонс на тайский массаж, вот туда обязательно пойду.

Поэтому только если у вас остался купончик.
Надеюсь, вы еще не все 5 раздали.

А вообще сайт очень классный, столько акций интересных, причем в совершенно разных городах, заботятся о наших денежках.
 

Похожие темы

Верх