Диск Figure Trimmer

  • Автор темы Annikaa
  • Дата начала
A

Annikaa

Guest
Я купила себе такой диск, там надо становится и крутится ногами, при этом руками шевелить, я беру в каждую руку по 1.5 кг гантельке
и разводя руками в одну сторону, а ноги крутя в другую, получается занятия, чувствуется большое напряжение на ноги и руки, талия крутится оч хорошо.

Хотела спросить, кто нибудь пользовался такими дисками? какие результаты бывают? и вообще, что думаете насчет такого тренажорчика?
 
M

mephala

Guest
Помню, во времена моей глубокой молодости, когда мне годика 4 было, и жили мы в стране под гордым названием Советский Союз, я на таком "тренажёрчике" дни напролёт развлекалась. Вот не знала, что у него такое заковыристое название...
:lol:
А если серьёзно, то он, возможно, хорош для того, чтобы талию сделать более гибкой, растянутой и т. д. Но я сомневаюсь, что он поможет ей стать тоньше. Ведь для осиной талии надо прорабатывать мышцы спины и боковые мышцы пресса, а они продуктивнее всего работают на скручиваниях. В общем, для начала неплохо, но скоро тебе этого станет мало.
 
B

BEPYHR

Guest
Да, немного талию подтянет, но понятно надо больше чем один диск.
 
A

Annikaa

Guest
Ну так конечно понятно, что одного диска мало, но все равно, чувствуется, что какое то изменение происходит в теле, для начала конечно неплохо, но со временем надо и побольше всего добавлять!
Спасибо за отзывы.
 
Верх