Хочу результат! Если три раза в неделю заниматься - то когда?

  • Автор темы Ольчонок
  • Дата начала
О

Ольчонок

Guest
Я кормящая мама, не смогла себя ограничивать в еде (хотя попытки были и результат - 6 кг, но снова никак не соберусь), пошла на фитнес (силовая, степ) 3 раза в неделю. Вес стоит, даже прибавилось 300-400 гр.
Когда начнется его снижение? Подскажите, у кого как было.
 
A

amenola

Guest
кормящая мама а что ты кушаешь а??? вот вспомни и напиши все что ты кушаешь. Просто если ты съедаешь больше каллорий чем сжигаешь, то ни о каком снижении веса и ерчи быть не может. Т..к в свободные дни от тренировки ты наешь в два или больше раз чем сожгла. Это раз два это за 2 часа до тренировки и 2 часа псоле кушать тоже ничего низя....

Я вот когда своего кормила а это было не так уж и давно то ничем вообще не занималась т.к. я прсото не занималась собой просто старалась контролировать то что я кушаю. Потом бросила кормить и начала заниматся. Есть девочки что кормят и занимаются и у них снижение веса идет. Если ты кушаешь для того чтобы было больше молока как тебе кажется у ребенка, то твой фитнесс даст тебе лишьне поправится больше. Но как я сказала выше если ты наедаешь больше чем сжигаешь, то ты можешь и поправляться.
 
О

Ольчонок

Guest
вот ем я уже почти все, кроме алкоголя, мучного и сладкое пытаюсь ограничивать (но с этим тяжело), стараюсь каллории считать примерно (1500-2000), но это пока кормящая, хотя нам уже 1,2
до и после тренировки не ем, точно
забыла самое главное - занимаюсь еще вторую неделю только, может конечно рано о результатах думать, но хочется, чтоб не в плюс, а в минус вес уже пошел
 
A

amenola

Guest
такс кормящая мама а ты не думаешь что пора бы ребенка того отлучать от груди?:) я конечноне врач.... но все же если ребенок номрально растет и развивается и не болеет ничем то почему бы его не переводить на другую пищу а молочком только подкармливать. Эт раз сладкое и мучное конечно нужно ограничить а вот под понятием все я так поняла копченсоти солености картошечка жареная.. и иже с ним.
Если на одних тренировках то вес может уходит по 5 кг в месяц, но это максимум а вот если к этому делу подключить диету то может и больше.
ВТорая неделя это сильно рано судить будешь говорить о результатах только через месяц. не раньше.
 
О

Ольчонок

Guest
по пять кг в месяц то это супер было бы
будем ждать результатов через месяц, еще бы от сладкого совсем отказаться
 
C

ColdSun

Guest
Когда я кормила ребенка, то тоже мечтала похудеть, но мне врач моя сказала, чтобы я даже не напрягалась, поскольку вырабатываемый при кормлении грудью гормон пролактин не даст организму худеть.
Я тоже вначале пошла на шейпинг и стала ограничивать калории, но вместо похудения я даже начинала немного набирать. А потом мне врач это сказала, и я ждала спокойно, когда кормить закончу. Это не мое, конечно дело, но я присоединяюсь к вопросу Аmenolы а зачем в этом возрасте ребенка до сих пор грудью кормить? У него всё, что надо уже заложилось и укрепилось (Прошу еще раз прощения, что лезу не в свое дело)
 
О

Ольчонок

Guest
да, признаюсь и сама уже устала от кормления, подумываю уже о прекращении, но тут мне твердость нужна
это хорошо, если после окончания кормления вес начнет снижаться, я слышала, что может и увеличиваться, но думаю тут главное не распускаться самой
 
C

ColdSun

Guest
Если ты будешь стремиться похудеть и прикладывать к этому усилия, то почему вес должен увеличиваться? Первый раз такое слышу. А сам по себе он у тебя, конечно, снижаться не будет
 
Верх