Хочу уменьшить грудь

  • Автор темы Кошкинс
  • Дата начала
К

Кошкинс

Guest
Суть проблемы такова - очень большой размер груди 85F. Я уже не говорю о том как всю юность она мне испортила, но сейчас это уже нездоровье. Она тяжелая, давит на желудок, устает спина. Я сейчас худею, но она всегда "уходит последняя", т.к. сначало худеет низ, потом спина, потом еще что-нибудь. Я не могу ходить в тренажерку и заниматься с тяжестью, у меня предрасположенность к отслоению сетчатки, а как другим способом откорректировать ее не знаю (что эффективнее?). Помогите, пожалуйста.
 
S

SexKitten

Guest
Я тоже хочу уменьшить хотя бы см на 5 в обхвате. У меня обхват 90. Извини что дельного совета не могу дать, я сама на диете и думаю что за счет диеты она уменьшиться. Просто поддержать хотела. Удачи тебе и успехов!
 
К

Кошкинс

Guest
SexKitten Спасибо за участие. Я вот боюсь, что с похудением она обвиснет, не дай Бог!
 
S

SexKitten

Guest
ужас а такое бывает. надо значит срочно что-то предпринимать. лично у тебя?
знаешь мне кажется никто кроме нас особо не жаждет уменьшать грудь все же наоборот сейчас все увеличивают и увеличивают
 
Р

Рыковка

Guest
девочки,грудь похудеет в любом случае.ну если вы конечно планируете худеть не на 5 кг максимум.она станет уходить с лишними кг.в любом случае....только вопрос насколько она уменьшится.но дело даже не в этом.при похудении всего организма или только уменьшении груди она беспощадно теряет упругость и форму.и это проблема!!!для меня например эта проблема просто ужастна.и чего я только не пробовала.а все от того,что когда худею грудь тоже уменьшается.

тут ведь еще может быть зависимость от того насколько ваша грудь состоит из жира и самих тканей молочной железы.чисто теоретически можно предположить что в этом случае могут помочь крема для похудения.там же не написано что их можно применять только на живот или бедра,а на грудь ни в коем случае.так что есть шанс....
 
Верх