Толстые ноги и широкие бедра

  • Автор темы boolka
  • Дата начала
B

boolka

Guest
Сейчас попа похудела и стала плоская, а ноги как были толстые так и остались. Да еще и над коленками жирок нависает... Короче, может мне кто нибудь может посоветовать какие нибудь упражнения специальные или какие нибудь препараты (на диете я все равно сижу, но ноги не худеют). Помогите мне пожалуйста, а то я так больше не могу. Я хочу так же как и все ходить в коротких юбках и шортиках...
 
V

Vena

Guest
Ну прям как у меня было... Мне помогло но не очень быстро (6мес) Силовые занятия на нижнюю часть (в основном выпады и приседания со штангой ) (Как понять что упражнения сделаны правильно - мышцы болят именно в тех местах которые должны худеть) + упражнения из Т-таппа (В фитнес клубе никто это так не называет но упражнения 1 в 1 ) по 3-4 раза в неделю. У меня уходило очень медленно, особенно со внутренней поверхности бедра и еще чуть чуть осталось. А вообще это такой закон подлости - когда худеешь, то сначала уходит то, что худеть вообще то и не должно- грудь например, при этом нижняя часть остается такой как и была ( НО не стоит впадать в депруху и тем более останавливаться(хуже будет) У меня прогресс в отношении нижней части начался вообще через 2 месяца после начала приложения усилий, но зато потом стало убывать - медленно но верно.
 
M

masha79

Guest
Если такая структура, то ее можно слегка подправить, но не изменить. У меня та же проблема. согласна на все 100: уходит в первую очередь то, что и так худое. Я худела хоть и долго, но радикально, т.к. был период, когда я совсем мало ела и много занималась. Это могут позволить себе лишь те, кому нужно худеть везде, а не в определенных местах. Диеты тут не помогут, нужно сделать упор на нижнюю часть и серьезно. Лучше очень много заниматься и нормально есть, чем чуть-чуть заниматься и сидеть на диете. Потому что я столкнулась с такой проблемой: то, что у меня исчезла грудь , видны ребра и совсем тоненькие ручки, нельзя не заметить, а вот, что у меня похудела попа и ноги, особенно в глаза не бросается. Я думаю ,что моя ошибка в том, что я не доедала и практически занималась только кардио Что, в принципе, делаю и сейчас. потому что мне очень трудно себя перестроить. Но всем остальным советую не делать подобных ошибок.
 
B

BEPYHR

Guest
Скакалка это больше кардио. Тебе нужны упражнения о которых говорилось выше.
 
Г

Гость

Guest
А на сколько у тебя ноги похудели в см?
 
M

masha79

Guest
Все хорошо: и скакалка, и бег... для похудения в принципе, но не именно для ног. Совмещай кардио с упражнениями из Т-таппа - это будет оптимальный вариант.
 
B

BEPYHR

Guest
Согласна что и скакалка и бег хорошо, но силовые добавить тоже надо.
 
B

boolka

Guest
Я боюсь что у меня мышцы накачаются. Они у меня и так... вообщем строение такое. И я еще спортом занималась раньше и мышцы у меня накаченные только жиром заплывшие... Короче у меня мышечный жир или как там это называется..
 
B

boolka

Guest
Очень стыдно за незнание, но что это такое?
 
M

mephala

Guest
Не знаю, сидишь ли ты ещё на диете, или уже слезла с неё, а может уже вообще моделью стала, но на всякий случай посоветую - держаться на диете до последнего (лишнего кг или вздоха - это у кого как) У меня такая же ситуация: по строению тела я груша, поэтому основные излишества на попе и ногах. Когда сидела на диете, сначала моя грудь превратилась из DD в С, потом плечи в обхвате стали уменьшаться, затем талия стала ну почти модельной, И ТОЛЬКО ПОТОМ "жир тронулся" на пятой точке. после этого знаменательного дня я ещё долго ждала, пока волна похудения дойдёт до ног. Главное правило похудения ведь какое: то, что толстеет первым, худеет последним!
 
B

BEPYHR

Guest
Очень стыдно за незнание, но что это такое?

Ничего стыдного в этом нет. Это значит кардио и качалка в одном флаконе. Ты качаешься почти без передышки. Например 15 раз присела, потом 15 раз поднялась на носках для икр и так повторить два раза. Или качайся с меньшим весом, больше подходов, и максимум 30 секунд отдыха между подходами. Так мене посоветовал тренер, у меня достаточно мышц, и мне их только нужно избавиться от жира на них. Вот так и избавляться.
 
S

SAIADINA

Guest
Всем привет! А мой тренер заставляет крутить педали до посинения,с меньшим отягощением, но с большой скоростью. Вот и кручу!
А вообще я за это лето похудела с 86 до 75. Пол дело сделано.
 
B

bessonic

Guest
SAIADINA
А ты без диеты похудела? Только занимаясь?
 
S

sarabear

Guest
Нельзя похудеть в одном определенном месте. Только продолжая худеть похудеют и ноги.. Занимайся больше бегом или ходьбой, по-моему качаться ни к чему.
 
C

cool

Guest
Силовые упражнения на переднюю и заднюю часть ноги.
Нарастет немного мышц и кожа растянется.
И не пугайтесь мышц, чтобы их достаточно нарастить - нужно работать с очень большими весами, тем более, что накачанные ноги смотрятся гораздо эстетичней, чем висящая кожа.
 
M

mephala

Guest
Согласна. Чтобы перекачать ноги - нужно очень постараться. Зачастую не только с большими весами работать нужно, но и препараты специальные принимать. От аэробных упражнений перекачки не будет. Я вот раньше тоже всё переживала, что у меня передняя мышца бедра очень уж развита, а теперь поняла, что это даже красиво!
 

Похожие темы

Д
Ответы
0
Просмотры
408
Дарья
Д
В
Ответы
0
Просмотры
403
Валентина
В
С
Ответы
1
Просмотры
528
Марина
М
Верх