Чай летящая ласточка

  • Автор темы Kurbis
  • Дата начала
K

Kurbis

Guest
Кто пробовал? Напишите к чему это привело? Говорят от него жудкий понос... Я запорами мучаюсь всю жизнь, для меня понос праздник ,этот чай выпила вчера 2 кружки и выродить получилось только сегодня с жудкими болями и совсем не понос . Напишите как у кого было.
Мне этот чай посоветовала подруга она на нём сбросила 12 кг. Говорит чистилось хорошо.
 
K

Ksuushka

Guest
Kurbis я его частенько попиваю, боли были один раз но от того что 5 дней подряд пила.а так когда по необходимости то нормально без болей и поноса, просто все выходит. Я не поняла зачем ты 2 пакетика заваривала, по моему это черезчур!!! И еще обрати внимание есть просто летящая ласточка, а есть экстра так от нее сильнее эффект.
 
B

bescelena

Guest
Ужасные боли в животе были, жуткого поноса нет, но пока все не вышло с туалета не могла выйти. О сбросе веса не могу ничего сказать т.к. цель не та была, приняла только пару раз для чистки, после крутых застолий. Совсем никаких отлучек от туалета.
А на пачке пишется - курс 10 дней.
 
I

iris0605

Guest
Когда этот чай только появился на нашем рынке (около 10 лет назад), его и купить можно было далеко не везде и эффект действительно был. Я, соблюдая диету и попивая этот чай ежедневно на ночь длительное время+1 разгрузочный день в неделю сбросила 15 кг. Мне при продаже в аптеке посоветовали заваривать не в чашке перед употреблением, а в термосе с утра, так я и делала. Совсем маленький термос на 1 большую чашку. Считалось, что при этом высвобождаются и настаиваются ещё более активные вещества.
Поход в комнату раздумий был чувствителен, но это было временно и вполне терпимо по сравнению с тем, что сейчас происходит после его приёма.
Я покупала этот чай несколько раз, и действительно кроме как по острой необходимости принимать не станешь. Человек я терпеливый, но боли крайне неприятны. Меня поймут женщины, у которых есть дети, потому что для меня эти боли ассоциируются со схватками во время родов, поэтому сейчас я его не употребляю, не знаю в составе что-то изменилось или это мой организм так реагирует.
 
K

Ksuushka

Guest
А у меня были рези в животе конкретные, но тем не мене я продолжаю им по необходимости пользоваться.... а кстати у меня еще один раз на его фоне было отравление... но точной уверенности нет от него или от сока который в холодильнике простоял 3 дня (а можно не более суток).
 
K

Ksuushka

Guest
Вообще хотелось бы чем нибудь его заменить... пробовала обычный чай похудей или ред слим всякие фруктовые в аптеке продают.... меня не берет... хотя моя мама прекрасно ими чистится, не знаю чем заменить, а кто нибудь турбослим пробовал чай? Или еще какой нибудь от чего эффект похожий но без болей?
 
I

iris0605

Guest
Моя подруга довольна турбослимом, говорит, что хорошо чистит.
 
K

Kurbis

Guest
Переспросила у подруги как она пила этот чай. Она говорит что пила его маленькими порциями в течении дня и к тому сразу села на раздельное питание. Говорит похудела от этого чая резко, а потом и диета помогла держать вес .
Сразу заварила 2 пакетика потому что ждала скорого результата к тому времени я уж 5 дней как не ходила в туалет и ни что не помогало, а клизьму, а с детства не люблю... можно было и сливы запарить, но от них так пучит.
 
I

iris0605

Guest
Ну если даже и маленькими порциями в течение всего дня,то на следующий можно даже и не пытаться из дома выйти наверное. Лучше всё-таки одной дозой перед сном и утром получить весь эффект.
 
K

Kurbis

Guest
В течении дня это наверное для особо запористых как я, а вообще правильно лучше перед сном и с утра на горшок. Это я пока дома могу себе позволить удовольствие по засидать. А на работе даже страшно подумать.
 
I

iris0605

Guest
Я помню тоже купила и на радостях начиталась в инструкции как пользоваться, решила, что я необыкновенно тучная и заварила 2 пакета сразу, выпила с утра и пошла с дочкой вечерком в парк погулять... Эту прогулку помню до сих пор...
 
Y

Yucka

Guest
Для тех, у кого организм "всё в себя" нормально. Но у нормальных людей дно вырывает конкретно! На вкус он ужасный и я даже подумать боюсь, чтоб хлебать его каждый день, пью только когда проблемы известного характера.
 
K

Ksuushka

Guest
А вообще для нормализации стула самый безопасный препарат это дюфалак, я своему сынке давала когда проблемы были.... взрослым тоже хорошо!!! Он как раз не проносит, а лечит запор.
 
N

Nastasya

Guest
Несколько раз его пробовала примерно на 3-4 день он перестает на меня действовать... пользуюсь теперь при необходимости. Вот сейчас на протеинке и не какаю почти совсем, а если и получается, то "шариками" как кролик... Вот сегодня пойду куплю...
 

Nellis

New member
С этим чаем только дома сидеть . У меня подруга утром решила этого чайку выпить и в город по делам поехать . Так вот потом с остановки до дома как угорелая летела , думала , что не добежит.
 

Unna

New member
С этим чаем только дома сидеть . У меня подруга утром решила этого чайку выпить и в город по делам поехать . Так вот потом с остановки до дома как угорелая летела , думала , что не добежит.
Согласна ! Знакомая ситуация , мне он совсем не подошел.
 

Похожие темы

П
Ответы
0
Просмотры
255
Падший Ангел
П
Верх