Голодный обморок

  • Автор темы dgugashvily
  • Дата начала
D

dgugashvily

Guest
Подскажите кто-нибудь что мне делать?
Я объявила войну сладкому, мучному и жирному, но часто стала чувствовать слабость, головокружение, даже немножко руки немеют, а недавно чуть ли не упала в обморок хотя имею завтрак, обед и ужин... и это ощущение недомогания посещает меня все чаще и чаще...
В чем ошибка? что делать?
 
A

Angely

Guest
Просто организм привык получать продукты, из которых можно очень быстро извлечь энергию. Это временно, максимум через неделю пройдёт, если ты конечно голодом себя не моришь. 1200 ккал есть хотя бы?
 
A

Anomaliya

Guest
Ты наверное ешь микроскопическими порциями? Лучше выбери какую-то не наносящую вреда здоровью диету.
Это же очень вредно так питаться, и для желудка и для органов, и недостаток витаминов.

А на сбалансированной диете ты и организм не будешь травмировать и килограммы будешь терять. А самое главное наладишь систему питания.
Ты сейчас ограничила калории за счет сладкого мучного и т.д., допустим ты похудела, а как ты будешь питаться потом? Нужен какой-то режим. Иначе скорее всего ты потом опять наберешь лишний вес.
А долгосрочная диета тебе поможет в дальнейшем питании.
 
R

Rosa_re_Nata

Guest
А может к врачу сходить? Ведь если Ты не голодаешь, тогда значит что-то со здоровьем. Я вот сладкоежка + у меня какие-то непонятные проблемы с кровообращением. Если я не высплюсь хоть раз или хоть раз пропущу священную трапезу, то начинаю мерзнуть даже в жару в +30. В принципе раньше спасал шоколадный батончик или леденец. А после того как я села на диету у меня даже намека не было на какие-либо замерзание или онемевание, на слабость, одним словом, просто я теперь стараюсь не пропускать приемы пищи и сплю, покуда время позволяет.

Хотя судя по заголовку автор именно голодает.
 
N

NeoLifeD

Guest
Мне кажется глупо искать другие объяснения своего состояния, если организм просто находится в состоянии голода. Необходимо пересмотреть свою диету, чтоб было комфортно ее держать, а иначе что? Рано или очень рано последует срыв!!! А это отразится не только на фигуре, но и на настроение и возможно даже впасть в депрессию, что само собой к хорошему не приведет. Заниженная самооценка, ненависть к себе и т.д. Так что мне кажется, если добавить немного калорий то все будет Оки-доки. Да, кстати напиши свой примерный рацион на день, только напиши честно, потому как именно в нем вся причина.
 
F

Fleur-de-Lis

Guest
Может стоит попить витаминов?
Их организм наверное не получает из пищи,может хоть так.
Я тоже пару раз падала именно в голодный обморок,приятного конечно мало.
 
A

Asiana90

Guest
Подскажите кто-нибудь что мне делать?
Я объявила войну сладкому, мучному и жирному, но часто стала чувствовать слабость, головокружение, даже немножко руки немеют, а недавно чуть ли не упала в обморок хотя имею завтрак, обед и ужин... и это ощущение недомогания посещает меня все чаще и чаще...
в чем ошибка? что делать?

Я думаю, ты просто начала эту "войну" очень резко, а надо постепенно и слушать свой организм.
 
А

АннаКонда

Guest
Может, до кучи еще нехватка железа?

Если объявила войну перечисленному, и нормально питаешься, то не должно, вроде бы, такого быть. Наоборот, нужно есть нормально - при вычете перечисленного и так килограммы сбрасываются быстро (это же получается что-то типа Кремлевской диеты, а при ней мясо можно не просто есть, а жрать - накладывать себе в таз и съедать).
А если отказаться от привычного, и еще и морить себя - тогда это неправильно.

Можно попробовать заменить сахар медом на первое время, пока мозги не привыкнут получать энергию из других источников, им ведь тоже нужна перестройка.
 
G

galkaflash

Guest
А чтобы в обморок не упасть - всегда носи ссобой маленькую бутылочку воды и можно что-нибудь сладкое, например конфетку.
 
I

Iza_Bel

Guest
Девочки, я во время диеты тоже испытываю головокружение в метро. Помогает носить с собой в сумке бутылочку эфирного масла розмарина или мяты (в крайнем случае, нашатырь). Когда чувствуете, что подступает слабость, надо просто открыть бутылку и понюхать. Сразу легче становится.
 
К

Кошкинс

Guest
Мне тоже плохо становится на диетах при отсутствии сахара в крови - приходиться везде брать с собой бутылочку натурального сладкого сока. Глоток сделаешь - и жить можно. Хотя странно, что глюкозы не хватает ибо я сладкое ваще не лю.., а фрукты и овощи ем часто.
 
A

Almaaznaya

Guest
Iza_Bel писал(а): Девочки, я во время диеты тоже испытываю головокружение в метро. Помогает носить с собой в сумке бутылочку эфирного масла розмарина или мяты (в крайнем случае, нашатырь). Когда чувствуете, что подступает слабость, надо просто открыть бутылку и понюхать. Сразу легче становится.

Масло розмарина или мяты помогают при головокружении?
Я все прошлое лето нюхала нашатырь, когда мне плохо становилось. А это было часто (у меня вегето-сосудистая дистония). Нашатырь, наскока я знаю, вреден.
 
E

eeVee

Guest
Овсяной кашки тарелочку и вперёд!
 

Nellis

New member
У меня тоже пару раз было , что доходило до обморока. Решила просто не есть и все , но обернулось для меня плачевно
 

Похожие темы

V
Ответы
4
Просмотры
691
Vic07
V
Н
Ответы
0
Просмотры
332
Надежда
Н
Ответы
2
Просмотры
387
Оксана
О
И
Ответы
0
Просмотры
348
Ирина
И
Верх