Боннский суп

  • Автор темы Vic07
  • Дата начала
V

Vic07

Guest
Кто-нибудь пробовал эту диету и на сколько она эффективна?
Я начала, как обычно с понедельника, но не выдержала, супец этот очень голодный, съедаешь мисочку, а голод не отступает, и фрукты не очень люблю, которые там есть надо. Но говорят, что на этой диете можно похудеть от 5 до 8 кг за неделю.
Может как-то в компании проще будет?
 
G

GlazAlmaz

Guest
Говорят, что на этой диете можно похудеть от 5 до 8 кг за неделю
Это была шутка... хотя если считать поход в туалет после слабительного похудением, то да - вас не обманули.
 
T

Tatianka

Guest
Если вы про луковый суп... то говорят на нем сильно худеют... я не пробовала... т.к. лук - это на большого любителя. Но всё равно удачи, держитесь. Может и правда поможет. Заодно расскажете.
 
И

Ирэна

Guest
А я иногда себе такой супчик варю, как разгрузочный, и он не особо голодный, я даже его заправляю нежирной сметаной 10%, или бифилайфом 3,2% жирн. и худею в день на 200-300гр. Утром суп, обед-нормальный, и вечером суп. Только и состав его я изменила под себя: Капуста у меня трех сортов белокочанная+ брюссельская и цветная по 200гр. + помидоры свои замораживаю (или заморозка продается) 200гр. + перец красный тоже 200гр, + лук 2-3 головки (можно порей) + грибы вешенка 150гр + сельдерей (корневой или стеблевой) 100гр + чеснок, зелень по вкусу.
 
V

Vic07

Guest
и он не особо голодный
Я его по 6 раз в день ела, не наедаюсь, хотя и говорится, что чем больше ешь, тем больше худеешь, сорвалась в общем, но легкость после него ощущается.
Все, с воскресенья беру себя в руки, суп и спорт.
 
Верх