20 самых простых способов обмануть аппетит

  • Автор темы ksuty
  • Дата начала
А

Артистка

Guest
Я могла что-то пропустить в обсуждениях, заранее извиняюсь, если так. Но я обманываю голод стаканом воды с выжатым в него лимончиком, или же кушаю апельсин.
Но на самом деле, если хочешь похудеть - похудеешь. Тебя не остановит ни то, что еда пресная, тарелка маленькая, или еще что-то (за исключением гормональных сбоев, и прочих неприятностей)... Главное - желание и сила воли - без нее уж никак. Ну и про спорт нельзя забывать.
 
Л

Лесенька

Guest
Мне помогает обмануть аппетит-грэйпфрут. Хотя когда-то я его не любила.
 
S

sergey

Guest
Вот все так рассуждают!!!
Уверен, это все отмазки!!!
Вот у меня избыточный вес уже до паранойи довел!!!
Начал жрать слабительные и мочегонное, знаю, что чертовски вредно, а все равно ем.
Хожу на фитнес, занимаюсь 1-1,5 часа на кардиотренажерах, потом час на степе, домой еле приезжаю, и считаю, что советы правильные, МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ!!!!
 
S

sergey

Guest
Зато голод быстро возвращается - по крайней мере, у меня всегда так. Недавно перед ужином съела грамм 200 свежей капусты и минут через 5 у меня проснулся зверский голод, пришлось поесть.
1 КГ КВАШЕННОЙ КАПУСТЫ, и ничего.... даже поноса.
ну разве что огромные глаза коллег.
 
Y

yuly_veie

Guest
sergey, а этот килограмм что, на работе прям съеден был?
 
S

Samir7775

Guest
А я уже года 4 ем с небольшой тарелки.
Зрительно порция кажется больше, и, даже если и положить добавки, это все равно совсем не тот объем, как если бы это была добавка после тарелки нормального размера.
 
A

Awarty

Guest
люди с большим весом - это люди с безграничным аппетитом
Вы меня конечно простите, но знаю не одну ситуацию, когда большой вес - признак болезни у человека, которую лечить надо, а никак не безграничный аппетит... хотя признаю, что большинство много едят...
Да и на счет голодовок для похудения - бред... можно и не голодая похудеть и вес не вернуть...
 
П

просто юлька

Guest
А я, чтобы не есть... просто встаю на весы... и аппетит как рукой сняло.
 
P

Paloma

Guest
Есть еще один способ.. ну может не совсем обмануть аппетит, но съесть меньше вкусняшек - точно!

При переходе на более или менее здоровое питание, мы, как правило, в первую очередь отказываемся от сахара в чай. Но, бывает, что хоть чай и без сахара, закусываем его печенькой, сухофруктиком. Вот чобы просто меньше их съесть, надо пить чай не горячим, а теплым, остывшим. Тогда глотки будут больше и чай кончится быстрее.. соответственно и вкусняшек под него уйдет меньше.
 
X

xSpark

Guest
Понюхал одеколон, почистил зубы. И в правду голод немного спал.
 
L

Lada29

Guest
Мой личный рецепт - маленькие ложки. У Меня обычная столовая ложка плоская необычайно... так вот, приходится есть медленно, к тому времени до головы доходит, что я сыта... вот так наедаюсь маленькими порциями.
 
S

Samir7775

Guest
МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ!!!
Согласна на все 100%

Если ты не ешь - ты не толстеешь. Это истинна. А люди с большим весом - это люди с безграничным аппетитом.
Не могу не согласиться; если бы я не срывалась на запретку, а реально допустим пол года ела бы только здоровую пищу и ничерта сладкого - давно бы пришла к своему заветному весу! Я тоже считаю, что полные в основном передают, хоть и себя я к полным отношу; пока человек не признается сам себе, что ест либо много либо просто лишнего, толку не будет! Мы же все знаем, что от сладкого поправляются, а все равно в рот его пихаем, хоть может и редко, а все равно, зачем??? Ведь это же калории и лишний вес + образ жизни многих далек от подвижного!

Золотая истина в том, что бы потреблять калорий не больше чем их израсходуешь, вот и все!
ИМХО: сугубо мое, обидеть и задеть никого не хочу!
 
Z

zmeyka

Guest
Samir7775, двигаться еще надо больше. я вот ленивая и у меня малоподвижный образ жизни. а ем я не очень много, даже когда не на диете. Если бы я больше двигалась, то не жирела бы.
 
К

КомЪ

Guest
Если ты хочешь похудеть - нужно не есть совсем и пить воду, только такая диета позволяет сбросить вес.
А так же убить поджелудочную и заработать сахарный диабет. Знаю троих людей, которые именно так и худели, итог у всех один, к сожалению.
 
S

Samir7775

Guest
Двигаться еще надо больше. Я вот ленивая и у меняя малоподвижный образ жизни. А ем я не очень много, даже когда не на диете. Если бы я больше двигалась, то не жирела бы.
Да, многие из нас такие, оттого и сидим на форуме вечно худея!!! Я когда бегала вес с 67 ни на грамм не подымался 3 месяца! А как только зима - все приехали, бегать в спортзалах я просто не могу, мне нужен воздух!
 

Похожие темы

Верх