Ксеникал

  • Автор темы Бука
  • Дата начала
Б

Бука

Guest
Я не знаю точно пищевая добавка это или полноценный лекарственный препарат, но действие его можно было наблюдать в исследованиях Елены Малышевой и программы здоровье, результаты действительно потрясающие и без особых усилий.
 
М

Моника

Guest
Ага - это только если человек помешан на жирной пище, а вот что делать если все подряд метешь как газонокосилка, к тому же он стоит довольно приличных денег, а блокирует только всасываемость жира, углеводы усваиваются на ура...
 
Н

Нафаня

Guest
Мне он тоже не помог. Я больше сладкое люблю, чем жирное. Ну еще и булочки. Тортики ем редко, да и вторые блюда жирные не жалую. Так что у меня после их приема только набор веса прекратился, а похудеть не получилось.
 
М

Мишель

Guest
Мне он замечательно помог и приучил кушать не жирную и не сладкую пищу, причем кушать не потому, что надо, а в удовольствие. Это очень хороший препарат, а действие у него по круче чем у летящей ласточки.
 
М

Манюня

Guest
У меня мама в аптеке работает. Многим людям, попробавшим Ксеникал, он помог. Есть, конечно, и исключения... Но даже у самых безнадёжных исключений был сдвиг в положительную сторону.
 
Б

Бузя

Guest
Я пока только смотрю на него. Стоит он дороговато и не известно поможет он мне или нет, а потому, жду. Либо он подешевеет, либо я похудею без него.
 

Похожие темы

Верх