Ананас

  • Автор темы Моника
  • Дата начала
М

Моника

Guest
Его разрекламировали уже вдоль и поперек, добавляют куда только можно. Только вот какого-то эффекта я не заметила. Целлюлита меньше не стало, килограммы как были так и остались... Это только у меня он не работает, или еще кто-то недоволен? Может его с чем то сочетать нужно?
 
С

Стася

Guest
У меня тоже не работает, да еще и аллергия началась жуткая. В общем я только потом где то вычитала, что много ананасов есть вообще вредно.
 
Б

Бука

Guest
Ананас по сути не оказывает никакого похудительного эффекта, все это просто миф... а вот аллергию вызвать он может нефиг делать. Так что с приемом ананаса и таблеток с вытяжками из ананаса надо быть очень осторожным.
 
М

Мишель

Guest
Ананас это такой же миф как и то, что морковь улучшает загар. Кушать много ананасов очень вредно потому как его составе очень сильная концентрированная кислота и ваш желудок может элементарно заболеть.
 
М

Манюня

Guest
Считается, что в ананасе содержится вещество, помогающая уменьшить всасывание жиров. Но это ж сколько его нужно съесть, чтоб этого вещества стало для нас достаточно?! Если принимать какие-то экстракты ананаса с бромелаином, то другое дело. А я просто люблю ананас!
 
Э

Эсми

Guest
Оно то в теории препятствует, но только если его в сыром виде, а таким образом его не наешься. Да и сырым я его не люблю - так язык щиплет... Ближе к середине особенно, но вот от фрешей бы не отказалась.
 
Б

Бузя

Guest
Все равно, я еще ни разу не видела, что бы просто жуя ананасы, кто-то похудел. Видела только тех, кто просто кроме ананасов ничего не ел, а худел. Так с таким же успехом можно сидеть на любой моно диете.
 

Похожие темы

Р
Ответы
2
Просмотры
551
Aleksey
A
В
Ответы
0
Просмотры
497
Вера
В
Р
Ответы
0
Просмотры
351
Рита
Р
Т
Ответы
0
Просмотры
292
Татьяна
Т
А
Ответы
0
Просмотры
258
Анна
А
Верх